Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Шнобелевская премия

В начале октября в Гарвардском университете прошла XVIII церемония вручения Шнобелевской премии (The Ig Nobel Prize). Награды за самые курьезные научные открытия получили 10 номинантов.

23.12.08 Прочесть
Самые необычные события уходящего года

Уходящий год был богат на события и интересные новости. Газета The Daily Telegraph составила рейтинг самых необычных новостей. Среди них сообщения о летающих пингвинах, человеке-дерево и самой маленькой в мире девушке.

15.12.08 Прочесть
В Амстердаме прошел фестиваль любителей травки

В последние дни ноября американский журнал High Times проводит в Амстердаме своеобразный фестиваль урожая. Главный герой и символ этого фестиваля — конопля.

05.12.08 Прочесть
Древний китайский шаман курил уникальный вид конопли
Китайские археологи нашли захоронение, которому около 2700 лет. Интерес ученых вызвал погребальный инвентарь, а также большое количество конопли. 
05.12.08 Прочесть
Исландский музей пенисов

Рыбацкая деревушка Хусавик на восточном берегу залива Скьяулфанди находится совсем недалеко от Северного полярного круга. Летом здесь 24 часа в сутки светит солнце, а зимой почти всё время царит тьма, так что это идеальное место для звездотерапии.

05.12.08 Прочесть
Дивали – фестиваль огней
Каждый год в середине месяца Картика (конец октября – начало ноября) в Индии отмечается праздник Дивали (санскр. – «огненная гроздь», « огненный плод»), который провозглашает победу света над тьмой, добра над злом, знания над невежеством.
21.11.08 Прочесть
Día de los Muertos в Эквадоре

Когда западный мир отмечает День Всех Святых, в Латинской Америке празднуется День мертвых (исп. Dia de los Difuntos). В последнем слились традиции завоевателей и завоеванных: католическая вера испанцев и языческие ритуалы индейцев, уходящие в глубь веков, когда живые поклонялись душам умерших.

21.11.08 Прочесть
Злые духи повсюду
Настоящий отавалос скромен духом и горд своими традициями. Он каждое воскресенье посещает католическую мессу, но не забывает при этом отдавать дань уважения Пачамаме — матери-природе, поклоняться земле, солнцу и луне, которые его защищают.
20.11.08 Прочесть
День мертвых среди индейцев отавалос
2 ноября, в День мертвых, мы приехали на индейское кладбище в город Отавало. С давних времен народ отавалос хоронит здесь своих предков. Толпа несет охапки цветов и еду в огромных тазах.
03.11.08 Прочесть
Страшные легенды города Кито
В историческом центре Кито, «городе легенд», почти c каждым зданием связана загадочная история. Каменные дома, средневековые испанские соборы, узкие улочки – здесь есть все, чтобы окунуться в мир старинных преданий.
28.10.08 Прочесть
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону