Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Нумерология. Теория и практическое применение
Нумерология. Теория и практическое применение

31 марта в центре «Резонанс» начался новый расширенный курс «Нумерология. Теория и практическое применение».
Занятия проводит Татьяна Миловидова.
01.04.10 Прочесть
Формула любви, магия и реальность
Формула любви, магия и реальность

27-28 марта 2010г. прошел семинар-тренинг «Формула любви, магия и реальность». На этом мероприятии были разобраны любовные сценарии каждого участника индивидуально, благодаря этому многие смогли осознать, почему они притягивают к себе определенный типаж и историю совместного проживания.
31.03.10 Прочесть
Презентация Фалунь Дафа
Презентация Фалунь Дафа

28 марта в центре «Резонанс» состоялась презентация традиционной китайской практики самосовершенствования Фалуньгун (или Фалунь Дафа).
29.03.10 Прочесть
Семинар - тренинг Работа с подсознанием
Семинар - тренинг Работа с подсознанием

28 марта в субботу в клубе «Анахата» прошел семинар — тренинг "Работа с подсознанием". Ведущая Тисленко Елена рассказала об уникальных свойствах подсознания. О том почему оно порой выдает нам неправильные реакции, и как этого можно избежать.

29.03.10 Прочесть
Медитация в Божественных энергиях
Медитация в Божественных энергиях

В субботу 28 марта  в клубе «Анахата» состоялась медитация в Божественных энергиях. Энергия Бога работали с Большими и малыми Волями людей помогая людям пробудить свою Волю,  научиться быть хозяином своей судьбы.

29.03.10 Прочесть
Семинар - тренинг В круге женской силы
Семинар - тренинг В круге женской силы

В субботу в Клубе «Анахата» прошел семинар «В круге женской силы». Ведущая психолог Ирина Жилинская рассказала о том. Какие стадии проходит женщина при знакомстве с мужчиной. Какие типы женщин бывают. И помогла каждой присутствующей женщине увидеть и раскрыть в себе истинную женщину.

29.03.10 Прочесть
Астрологический Центр
Астрологический Центр

1 марта 2010 года в Ростове открылся новый Астрологический Центр. Работа центра началась с нового набора в Астрологическую Школу Л. Галба и организации семинара по Хорарной астрологии (Астрологии вопроса, «Часовой Астрологии»).
29.03.10 Прочесть
Заклички весны
Заклички весны

Недавно в Ростове-на-Дону прошел славянский праздник. Община «Дажбожьи Внуки» проводила заклички Весны. Погода была чудесная, перед праздником остановился дождь, светило солнце. По традициям наших предков мы приводим описание этого праздника.
28.03.10 Прочесть
Магическая сила прощения
Магическая сила прощения

21 марта 2010 года в 17.00 в центре «Резонанс» состоялась встреча с уникальным человеком, мастером РейКи, психотерапевтом, автором целого ряда исцеляющих программ, президентом московского областного центра психологической устойчивости «Дом Ангелов» Николаем Справцовым. Тема этой встречи - «Магическая сила прощения».
27.03.10 Прочесть
Экзистенциальная арттерапия
Экзистенциальная арттерапия

20-21 марта 2010г, прошел тренинг экзистенциальной арттерапии в Центре космобиоэнергетики «Альфа и Омега» по адресу пл.Ленина 99а. Необычная терапия произвела фурор в сознании участников данного тренинга.
27.03.10 Прочесть
Встреча с целителем
Встреча с целителем.

20 марта в  центре «Резонанс» состоялась встреча  с Александром Викторовичем Драчевым - членом Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины и Целителей, Ассоциации Духовных и народных целителей Мира, Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплиментарной и народной медицины, Профессиональной психотерапевтической лиги, Интернациональной ТСИ Академии (Чехия), Международной академии проскопических наук им. М.Нострадамуса, лауреатом Ордена "Звезда Магистра" (Первой степени), медали за Целительскую деятельность в традиционной (народной) медицине)" .
26.03.10 Прочесть
Карты умеют шутить
Карты умеют шутить

Феликс Эльдемуров, президент Московского Клуба Таро, автор  книг, статей, исследований в области Таро и Нумерологии посетил Ростов, чтобы провести семинар и  вручить дипломы первым выпускникам необычной школы ,открывшейся два года назад в ростовском Таро – клубе, организованном преподавателем Всероссийского Таро Клуба Татьяной Миловидовой на базе  центра «Резонанс»,  «МР» воспользовался случаем, чтобы взять интервью у такого необычного человека, как Магистр Таро и Нумерологии.
24.03.10 Прочесть
Обучающий Таро-праздник в Ростове!
Обучающий Таро-праздник в Ростове!

Несколько дней накануне Весеннего Равноденствия,  эзотерическая элита Ростова  посвятила раскрытиям тайн одной из самых  древних, сложных, загадочных и уникальных мантических систем. 16, 17 и 18 марта Президент Всероссийского Таро Клуба, Феликс Петрович Эльдемуров,совместно с Центром «Резонанс» провёл серию поразивших своей конкретностью, системностью, практичностью и лаконичностью лекций – практикумов.
24.03.10 Прочесть
Семинар Фалунь Дафа
Семинар Фалунь Дафа

В понедельник 22 марта в Клубе «Анахата» прошел семинар по системе китайского развития и совершенствования «Фалунь Дафа». «Фалунь Дафа» очень древняя система совершенствования,  и она передавалась из уст в уста от ученика к учителю.

23.03.10 Прочесть
Медитация в Луче Архангела Уриила
Медитация в Луче Архангела Уриила

22 марта в клубе «Анахата» состоялась медитация в Луче Архангела Уриила.  Архангел Уриил  - Архангел Мира, он и все его ангелы помогают человеку разрешить конфликты, уйти от ненужных ситуаций, разрешить миром острые вопросы.

23.03.10 Прочесть
Оздоровительная и очистительная медитация
Оздоровительная и очистительная медитация

В субботу 20  марта в клубе «Анахата» состоялась «Оздоровительная и очистительная медитация». Медитация помогла сгармонизироваться, проработать личные проблемы, восстановить энергетические тела и чакры, нормализовать состояние здоровья и хорошего самочувствия.

23.03.10 Прочесть
Гармонизация взаимоотношений в семье
Гармонизация взаимоотношений в семье
21 марта в центре «Резонанс» прошел тренинг «Гармонизация взаимоотношений в семье». Тренинг проводился специалистами психологического центра «Шанти»  психотерапевтом Макуровой Татьяной и психологом Печеной Натальей  по системе  семейных расстановок и системно-феноменологического подхода Берта Хеллингера. 
21.03.10 Прочесть
Здоровье тела и духа
Здоровье тела и духа

С 1 по 5 марта в Ростове проходила тренировка "Здоровье тела и духа".
19.03.10 Прочесть
Динамика Денег ЭНЕРГИЯ Финансов
Динамика Денег ЭНЕРГИЯ Финансов

В четверг 18 марта прошел актуальный семинар для нашего времени «Динамика Денег ЭНЕРГИЯ Финансов». Ведущая семинара Ольга Богданова поделилась знаниями законов денег, как привлечь деньги в свою жизнь, как их приумножить. Как помочь своему мозгу работать в привлечении финансов в жизнь.

19.03.10 Прочесть
Cеминар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви
семинар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви

В среду 17 марта прошел удивительный семинар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви. На семинаре рассматривались важные аспекты -энергии любви и сексуальной энергии, энергии материализации.

18.03.10 Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону