Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Третий глаз – внутри нас
Третий глаз – внутри нас
У многих восточных народов существуют божества, имеющие три глаза. В индусской вере считается, что Бог Вишну (созидающий) с помощью «третьего глаза» способен приподнимать завесу времен.  Так же говориться, что  Бог Шива (разрушитель) может метать из «третьего глаза» мощные энергетические потоки, способные разрушить весь мир.  
06.02.13 Прочесть
Медитативные практики в клубе Анахата — работаем с запросом участников
Медитации ростов

21 июля в клубе Анахата состоялась медитация.  По просьбе собравшихся участников, заявленная тема была изменена. У некоторых учасников стали остро вопросы по личностному и карьерному развитию, и они  выразили желание поработать с  "Планом развития". План развития - отвечает за достижения, за раскрытие способностей, за возможность беспрепятственно действовать в жизни, и  достигать намеченных целей.

25.07.12 Прочесть
Выстраивание тонких тел
Выстраивание тонких тел
В центре Анахата 18 февраля в субботу прошел семинар "Выстраивание тонких тел". Проводил семинар Владимир Пышнов, который  рассказал о необходимости развития наших тонких тел, и важной роли в этом духовного роста и различных практик йоги и самосовершенствования.
20.02.12 Прочесть
Битвы экстрасенсов: ловкость рук и денег?

Пожалуй, самым скандальным оказался третий сезон. Здесь сражались медиум из Ирана и запорожский колдун, цыган из Ростова-на-Дону и московская целительница, русский предсказатель и казахская ясновидящая, бывшая участница «Дома-2».

20.12.08 Прочесть
На Южном Урале появился центр оккультного туризма
Челябинские православные обвиняют открывателя заповедника «Аркаим» в паранаучных спекуляциях.
16.12.08 Прочесть
В Хакасии вышла книга рассказов о местных шаманах

В столице Хакасии городе Абакане в конце минувшей недели прошла презентация новой книги писателя, корреспондента газеты “Хабар” (ранее “Хакас чiри”) Анатолия Султрекова. “Тайны горы Чалбарт”.

15.12.08 Прочесть
Споры о пророчествах Нострадамуса длятся уже 500 лет

505 лет назад родился Мишель де Нотрдам, известный под псевдонимом Нострадамус. Он был поэтом, врачом и алхимиком, но знаменит более всего своими пророчествами. 

15.12.08 Прочесть
Самый знаменитый мудрец из землян

За прошедшие со дня его рождения 505 лет (он родился 14 декабря 1503года) Мишель Нострадамус, пожалуй, стал самым феноменальным человеком в истории человечества.

13.12.08 Прочесть
Загадки монастыря Шаолинь

Это бассейн Хуанхэ - Желтой реки, ставший колыбелью китайской цивилизации. А гора Цзуншань, куда я держу путь, издревле почиталась как одна из пяти священных гор Срединного царства. В 495 году на ее восточном склоне был основан монастырь Шаолинь.

09.12.08 Прочесть
Сегодня дети-экстрасенсы демонстрировали свои способности в Харькове

Конкурс детей со сверхспособностями. Маленькие экстрасенсы и ясновидящие доказывали: найти хозяина вещи, определить цвет с завязанными глазами и рассказать все про человека по рисунку - для них не проблема. 

06.12.08 Прочесть
Ванга предсказала крах США

Такая важная тема, как смена главы претендующего на мировое господство государства, стала предметом обсуждения блогеров.

27.11.08 Прочесть
Тайна «шестого чувства»

3 декабря на Первом канале программа «Интуиция». Ученые и психологи попытаются объяснить – предчувствие – это совпадение или закономерность. Большинство ученых склоняется к мысли, что все предчувствия это просто совпадения, однако исключений слишком много. 

27.11.08 Прочесть
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону