Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 » #
Климат, бабочка и человек

Наша планета входит в период мощных климатических изменений. Меняются скорость и маршруты воздушных потоков, и в результате - стихийные бедствия: шквалы, ураганы и наводнения случаются в том или ином районе Земли почти каждый день.

24.12.08 Прочесть
Магнитное поле сжигает людей?

Тайны самовозгораний людей, загадочные исчезновения, эксперименты по электромагнетизму - что между ними общего? На первый взгляд - ничего. Но специалисты по аномальным явлениям считают, что все эти явления тесно взаимосвязаны. Обратимся к фактам.

23.12.08 Прочесть
Американские хирурги удалили младенцу ступню в голове

Американские нейрохирурги во время операции по удалению опухоли мозга младенца обнаружили в его голове крошечную ступню. В результате обследования при помощи томографии у тредневного Сэма Эскибела была найдена микроскопическая опухоль мозга. Об этом пишет Би-Би-Си.

21.12.08 Прочесть
В космосе водятся привидения?

Уже давно летчики и космонавты сообщают о загадочных явлениях, происходящих в верхних слоях земной атмосферы. Однако лишь недавно этими фактами заинтересовались ученые. 

21.12.08 Прочесть
Теория снега: двух однаковых снежинок не бывает

Знакомое каждое школьнику утверждение, что не бывает двух одинаковых снежинок, неоднократно подвергалось сомнениям. Но уникальные исследования Калифорнийского технологического университета смогли поставить последнюю точку в этом поистине новогоднем вопросе.

19.12.08 Прочесть
Круги на полях связаны с деятельностью тайных орденов?
Название Касселя, одного из старинных немецких городов, тесно связано с мистикой и оккультизмом. Ныне же уфологи считают это место аномальной зоной.
19.12.08 Прочесть
Температурная аномалия на Алтае: в Змеиногорске -16, в Ребрихе -37

За прошедшие сутки алтайские синоптики зафиксировали интересное погодное явление: разница между температурой в нескольких регионах края составила более 20 градусов.

16.12.08 Прочесть
Аномальная зима в Литве: растения расцветают, лебеди не улетели, а людей кусают комары

Из-за очередной теплой зимы в Литве наблюдаются необычные явления: расцвели растения, в жилых домах появились мухи и комары, в прудах замечены целые колонии лебедей, расцвели подснежники.

11.12.08 Прочесть
Водоем говорящих деревьев вызывает слуховые галлюцинации?

В 50 км от Казани есть водоем, созданный искусственным путем, где разводят карпов, карасей, сазанов и раков… Вблизи пруда и его окрестностей творятся странные вещи. 

10.12.08 Прочесть
Из космоса видны аномалии даже на дне Мирового океана

О некоторых результатах экспериментальных исследований на Международной космической станции (МКС) рассказывает кандидат технических наук, старший член Американского института аэронавтики и астронавтики (АIАА), начальник отдела оптико-физических исследований ЦНИИ машиностроения Юрий Пластинин. 

10.12.08 Прочесть
Портрет Алексия II замироточил накануне его похорон

В дни траура по Святейшему патриарху всея Руси Господь явил чудо, дав знак, что «праведник стоит у престола Божьего». На большом портрете Алексия II выступили капельки мира во время заупокойной литургии. Они текут, словно слезы, источая благоухание. 

08.12.08 Прочесть
Мировая аномалия и глобальное потепление

В Москве побит вековой рекорд тепла: +9. По идее, то, что почти так же тепло было и сто лет назад, доказывает, что дело, наверное, не в глобальном потеплении.

07.12.08 Прочесть
Аномальная зима сводит москвичей с ума
От небывало теплой погоды горожане ударились в депрессию.
06.12.08 Прочесть
Призрак жертвы террористов сфотографировали спустя 37 минут после гибели

Призрак жертвы террористов сфотографировали спустя 37 минут после гибели. Сенсационный кадр сделан через 37 минут после ужасного убийства во Владикавказе.

04.12.08 Прочесть
В Ковылкино дом поджег полтергейст

Необычный случай возгорания в строящемся доме произошел 1 декабря в г. Ковылкино. Вечером 36-летний зять хозяйки занимался отделкой комнат в новостройке. Примерно около 23 часов он лег спать, но проснулся от жуткого треска. В комнате, где хранились отделочные материалы, полыхал огонь. 

03.12.08 Прочесть
Бермудский треугольник Оренбуржья

В зимнее время количество аварий на трассе растет. Одним из заколдованных мест трассы Оренбург-Орск уже не один десяток лет остается Саринский перевал. 

03.12.08 Прочесть
Аномалии древних памятников

Многие археологические памятники окружены ореолом мистических преданий. И неспроста! По мнению исследователей, древние постройки нередко располагаются в аномальных зонах. 

01.12.08 Прочесть
В поисках арктической Несси
Загадки чукотского озера Эльгыгытгын спрятаны под двухсотметровым панцирем.
26.11.08 Прочесть
Бесы «косят» под братьев по разуму?

Те, кого земляне принимают за инопланетян, на самом деле – не что иное, как самая настоящая нечистая сила! Об этом заявил на недавнем уфологическом семинаре, организованном Латвийским центром исследований аномальных явлений, священник рижского Свято-Троицкого кафедрального собора Борис Бакуменко. 

26.11.08 Прочесть
Аномалия

В результате экспериментов на коллайдере Тэватрон участники коллаборации CDF отметили явление, которое пока не смогли для себя никак объяснить. Средства массовой информации, одно за другим, уже объявили об открытии, перевернувшем всю физику элементарных частиц.

26.11.08 Прочесть
Страниц : 1 2 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону