Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 » #
Браки между двоюродными родственниками неопасны

Браки между двоюродными братьями и сестрами многие годы находятся под моральным запретом. А в 31 из штатов Америки они вообще объявлены вне закона.

24.12.08 Прочесть
Заметки о будущем

Будущее всегда представлялось нам многовариантным, и с прошлым оно, казалось, связано весьма относительно.

24.12.08 Прочесть
Друиды предсказали миру сложный год

Около двух тысяч последователей друидов – религии древних кельтов собрались в Великобритании в день зимнего солнцестояния на территории легендарного Стоунхенджа. Но солнце в кульминационный момент культового действия не озарило глыбы Стоунхенджа.

23.12.08 Прочесть
Тайны монахов

Восток — дело тонкое. А Китай с его многовековой историей и традициями, которые порой не желают умещаться в головах европейцев, и вовсе своего рода бермудский треугольник.

21.12.08 Прочесть
Как удлинить жизнь на 14 лет?
4 правила долгой жизни.  Соблюдать их иногда бывает даже приятно. Ученые из Кембриджского университета установили четыре простых правила, позволяющих удлинить жизнь в среднем на 14 лет. И это не голословные заявления. Все это доказано в серьезных исследованиях.
19.12.08 Прочесть
Осторожно: интернет-сектанты ищут новых жертв

Уверены ли вы, что не состоите в секте? На самом деле попасть туда не так уж сложно. Особенно если вы имеете доступ к Интернету и другим средствам электронной связи и массовой информации.

18.12.08 Прочесть
Жить в высотках - опасно для психики

Уже давно психологи и другие специалисты обратили внимание на тот факт, что в районах, застроенных высотными зданиями, наблюдается большой процент самоубийств.

17.12.08 Прочесть
Астрологи в 2009 году на хорошее не надеются

На круглом столе «Что готовит 2009 год» специалисты в области астрологии высказали свои мнения относительно настоящего и будущего нашей страны в условиях мирового финансового кризиса.

16.12.08 Прочесть
Ватикан осудил искусственное оплодотворение и клонирование
Ватикан требует запретить использование клеток эмбриона человека.
13.12.08 Прочесть
Все мы женаты на родственниках. И это скоро нас убьёт

В нашей стране браки между родственниками запрещены законом, и, безусловно, осуждаются обществом. Однако на самом деле, каждый из нас женат или замужем за членом своей семьи. Иного выхода у нас просто нет.

12.12.08 Прочесть
Что ждёт человечество в 2009 году?

Заниматься прогнозами в наше непростое, кризисное время – дело неблагодарное. Во-первых, люди готовятся встречать праздник Нового года не так радостно, как хотя бы год назад. Во-вторых, в предсказания сегодня мало, кто серьёзно верит: вот, Нострадамус – это да, Глоба – куда ещё не шло, а этот «аффтор» опять чего-то там нагородил.

09.12.08 Прочесть
Россия осталась без пастыря

«Патриарх Алексий скончался. Это произошло сегодня утром», - сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Московской патриархии священник Владимир Вигилянский около 11 часов. Алексий возглавлял Русскую Православную Церковь в течение 18 лет и умер на 80-м году жизни в своей подмосковной резиденции в Переделкино.

05.12.08 Прочесть
Пентагон заказал для снайперов управляемую пулю
Американское министерство обороны (DoD) выделило около $22 миллионов на разработку винтовочных пуль с системой наведения в полёте.
04.12.08 Прочесть
Что увеличивает возможность рождения близнецов?
Близнецы вызывают всеобщее умиление и восторг. Необъяснимая любовь к близнецам и тройняшкам отличает человечество еще с древнейших времен.
04.12.08 Прочесть
Дело Ванги живет и добывает

В последнее время наблюдается очередной всплеск интереса к личности знаменитой болгарской ясновидящей Ванги - Вангелии Пандевой Гуштеровой, которая проповедовала в селе Рупите.

03.12.08 Прочесть
Фэн-шуй новогодней ночи

Новый год — это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний. Это самый любимый праздник с детства. Согласно восточному гороскопу, 2009-й — год Коричневого (Земляного) Быка.

03.12.08 Прочесть
Астрологи прогнозируют затяжной кризис
Астрологи прогнозируют окончание мирового финансового кризиса в 2010 году. При этом, по словам большинства предсказателей, пик нестабильности придется на ноябрь-декабрь нынешнего года.
01.12.08 Прочесть
Поисковики вместе с Мехди собираются поднять из Дрезневского болота церковный колокол

Исследовательская группа MLW при поддержке экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа и его центра экстрасенсорики планирует подъем церковного колокола из Дрезненского болота Павло-Посадского района. 

28.11.08 Прочесть
Красноярских шаманов будут учить медицине
Шаманов из отдаленных поселений севера Красноярского края, возможно, будут обучать базовым медицинским навыкам.
28.11.08 Прочесть
В российской глубинке обнаружен загадочный храм

Ручей с мертвой водой, таинственные огоньки, мерцающие в развалинах храма, где жрецы приносили жертвы своим богам - это вовсе не декорации нового мистического блокбастера. 

26.11.08 Прочесть
Страниц : 1 2 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону