Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Категория / Описание Новостей
Городские новости [256]
256
Аномалии [24]
24
Археология [12]
12
Астрономия [29]
29
Жизнь [31]
31
Здоровье [19]
19
Наука [27]
27
НЛО [12]
12
Психология [7]
7
Эзотерика [25]
25
Экзотика [13]
13
Всего 255 статьи(ей), в 11 категориях и 465451 просмотров
Страниц : # « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » #
Аномалии Водоем говорящих деревьев вызывает слуховые галлюцинации?

В 50 км от Казани есть водоем, созданный искусственным путем, где разводят карпов, карасей, сазанов и раков… Вблизи пруда и его окрестностей творятся странные вещи. 

10.12.08 Прочесть
Аномалии Из космоса видны аномалии даже на дне Мирового океана

О некоторых результатах экспериментальных исследований на Международной космической станции (МКС) рассказывает кандидат технических наук, старший член Американского института аэронавтики и астронавтики (АIАА), начальник отдела оптико-физических исследований ЦНИИ машиностроения Юрий Пластинин. 

10.12.08 Прочесть
Астрономия На экзопланете выявили углекислый газ
К настоящему времени известно более 300 планет, входящих в более 260 планетных систем.
10.12.08 Прочесть
НЛО Супер-крепость и… база НЛО?
Неизвестные иероглифы на кирпичах древней цитадели. В 90-х годах на правом берегу Цимлянского водохранилища неожиданно обнажилась череда конструкций, сложенных из массивных белых камней…
10.12.08 Прочесть
Астрономия Австралийский астроном перенес рождение Христа на июнь

По расчетам австралийского астронома Дэйва Ренеке (Dave Reneke) праздник Рождества нужно отмечать не 25 декабря, а 17 июня, сообщает The Daily Telegraph. 

09.12.08 Прочесть
Археология Сфинкс изменился в лице

Группа британских ученых утверждает, что Сфинкс, огромная статуя, расположенная в Гизе, Египет, изначально мог иметь лицо льва, а не лицо фараона на теле льва, как это принято считать, пишет Daily Telegraph. 

09.12.08 Прочесть
Жизнь Что ждёт человечество в 2009 году?

Заниматься прогнозами в наше непростое, кризисное время – дело неблагодарное. Во-первых, люди готовятся встречать праздник Нового года не так радостно, как хотя бы год назад. Во-вторых, в предсказания сегодня мало, кто серьёзно верит: вот, Нострадамус – это да, Глоба – куда ещё не шло, а этот «аффтор» опять чего-то там нагородил.

09.12.08 Прочесть
Эзотерика Загадки монастыря Шаолинь

Это бассейн Хуанхэ - Желтой реки, ставший колыбелью китайской цивилизации. А гора Цзуншань, куда я держу путь, издревле почиталась как одна из пяти священных гор Срединного царства. В 495 году на ее восточном склоне был основан монастырь Шаолинь.

09.12.08 Прочесть
Аномалии Портрет Алексия II замироточил накануне его похорон

В дни траура по Святейшему патриарху всея Руси Господь явил чудо, дав знак, что «праведник стоит у престола Божьего». На большом портрете Алексия II выступили капельки мира во время заупокойной литургии. Они текут, словно слезы, источая благоухание. 

08.12.08 Прочесть
Аномалии Мировая аномалия и глобальное потепление

В Москве побит вековой рекорд тепла: +9. По идее, то, что почти так же тепло было и сто лет назад, доказывает, что дело, наверное, не в глобальном потеплении.

07.12.08 Прочесть
Аномалии Аномальная зима сводит москвичей с ума
От небывало теплой погоды горожане ударились в депрессию.
06.12.08 Прочесть
Эзотерика Сегодня дети-экстрасенсы демонстрировали свои способности в Харькове

Конкурс детей со сверхспособностями. Маленькие экстрасенсы и ясновидящие доказывали: найти хозяина вещи, определить цвет с завязанными глазами и рассказать все про человека по рисунку - для них не проблема. 

06.12.08 Прочесть
Здоровье Тайна эротической вселенной в новой книге о тантре

Биография Стюарта Соватски мало отличается от истории жизни многих учителей: был обычным человеком, стал заниматься духовными практиками, затем последовал подъем и рост во всех сферах, но с уклоном в йогу и эзотерику.

05.12.08 Прочесть
Экзотика В Амстердаме прошел фестиваль любителей травки

В последние дни ноября американский журнал High Times проводит в Амстердаме своеобразный фестиваль урожая. Главный герой и символ этого фестиваля — конопля.

05.12.08 Прочесть
Жизнь Россия осталась без пастыря

«Патриарх Алексий скончался. Это произошло сегодня утром», - сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Московской патриархии священник Владимир Вигилянский около 11 часов. Алексий возглавлял Русскую Православную Церковь в течение 18 лет и умер на 80-м году жизни в своей подмосковной резиденции в Переделкино.

05.12.08 Прочесть
Экзотика Древний китайский шаман курил уникальный вид конопли
Китайские археологи нашли захоронение, которому около 2700 лет. Интерес ученых вызвал погребальный инвентарь, а также большое количество конопли. 
05.12.08 Прочесть
Астрономия Разгадана тайна древней звезды
В 1572 году на небе появилась новая звезда, поставив в тупик астрономов и перевернув древние представления о строении Вселенной. 
05.12.08 Прочесть
Астрономия Уникальная экзопланета движется вокруг быстровращающейся раскалённой звезды

Три аспиранта из университета Лейдена (Нидерланды) открыли экзопланету. Выдающаяся находка, которая обнаружилась во время их исследовательского проекта, почти в пять раз массивнее Юпитера.

05.12.08 Прочесть
Экзотика Исландский музей пенисов

Рыбацкая деревушка Хусавик на восточном берегу залива Скьяулфанди находится совсем недалеко от Северного полярного круга. Летом здесь 24 часа в сутки светит солнце, а зимой почти всё время царит тьма, так что это идеальное место для звездотерапии.

05.12.08 Прочесть
Здоровье Бельгийцы придумали безвредный шоколад
Шоколад – одно из самых любимых лакомств во всем мире. Кроме того, шоколад содержит и полезные для здоровья вещества – флавоноиды, антиоксиданты. Шоколад обладает тонизирующими свойствами, повышает настроение.
04.12.08 Прочесть
Страниц : # « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону