Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Категория / Описание Новостей
Городские новости [256]
256
Аномалии [24]
24
Археология [12]
12
Астрономия [29]
29
Жизнь [31]
31
Здоровье [19]
19
Наука [27]
27
НЛО [12]
12
Психология [7]
7
Эзотерика [25]
25
Экзотика [13]
13
Всего 255 статьи(ей), в 11 категориях и 465473 просмотров
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 » #
Городские новости Обновление портала Эзотерика в Ростове!
Обновление сайта Эзотерика в Ростове

Спешим сообщить вам приятную новость. Портал http://www.ezorostov.ru/ был обновлен и теперь является  информационно-развлекательным. На сайте добавились гороскоп, сонник, тайна имени, юмор и притчи. Обновлены легенды и тайны Ростова.

31.08.10 Прочесть
Городские новости Спешите посетить! Йога для Души и Тела!
Йога Ростов

Вы хотите быть не только духовно развитыми, но и здоровыми, молодыми и полными сил. Спешим вас обрадовать, что в Клубе Анахата начинает работать студия Йоги, которая позволит соединить воедино Дух и Тело, Энергетику и Физику.

30.08.10 Прочесть
Городские новости Цикл Целительные силы Космоса

В субботу 28 августа в Клубе Анахата прошла вторая медитация из цикла «Целительные силы космоса». Медитация была посвящена работе с кармой, работе с физическим телом-улучшение состояния здоровья, очищением пространства и энергии, прощением.

29.08.10 Прочесть
Городские новости Медитация в луче Божественной любви
Медитация в луче Божественной любви

В клубе Анахата 21 августа прошла медитация в Лучах Божественной любви. Эта медитация направлена на очищение негатива в человеке, на снятие энергоинформационных зависимостей, на восстановление и нормализацию энергетического поля.

24.08.10 Прочесть
Городские новости Медитации в лучах Вознесенных Владык
Медитации в лучах Вознесенных Владык

В июле в Клубе Анахата прошел цикл медитаций в Лучах Вознесенных Владык. Каждая медитация была уникальна по своему, потому что Вознесенные Владыки -Вознесенные учителя человечества несут на Землю каждый свой луч, каждый свои энергии.


27.07.10 Прочесть
Городские новости Калейдоскоп массажа.
Калейдоскоп массажа.

Ростовский областной центр естественного исцеления  расширяет сферу своей деятельности.

15.07.10 Прочесть
Городские новости Семинар Архетипы
Семинар Архетипы
Семинар «Архетипы» прошедший в субботу в Клубе Анахата дал слушателем понимание что мужчины и женщины в обществе играют роли. Ведущая Ирина Жилинская показала, какие роли играют люди.
03.07.10 Прочесть
Городские новости Тренинг Рождение Женщины
Тренинг Рождение Женщины

В клубе Анахата 26 июня прошел тренинг "Рождение женщины". Это второй тренинг из цикла тренингов для женщин "В круге женской силы". Тренинг получился многогранный. Вела тренинг психолог Ирина Жилинская.

26.06.10 Прочесть
Городские новости Медитация в лучах 12 архангелов
Медитация в лучах 12 архангелов

12 июня в клубе «Анахата» прошла медитация в луче 12 архангелов. Поток 12 архангелов — мощнейший поток из 12 лучей, который очищает и озаряет внутренний и внешний мир человека, наполняет его радостью и любовью.

21.06.10 Прочесть
Городские новости Медитация омоложения
Медитация омоложения

Каждый хочет молодости, красоты и здоровья. На прошедшей медитации в клубе Анахата в среду 16 июня участники смогли поработать над омоложением. Наше тело умный организм, и оно запрограммировано над тем чтобы выполнять команды мозга.


21.06.10 Прочесть
Астрономия Здравствуй, Мордук!
Здравствуй, Мордук!
В древнейшие времена (включая начальный период существования Атлантиды) цивилизация планеты Мардук была признана главенствующей всеми планетарными цивилизациями нашей Солнечной системы («Двенадцатая планета», Захарий Ситчин). Одновременно она являлась представителем Коалиционного отряда наблюдателей (КОН) союза цивилизаций в нашей галактике «Млечный путь», именуемом «Галактическая Конфедерация» (светлые силы Высшего разума). Цель КОН’а – наблюдение коррекция процесса развития жизни в солнечных системах.
20.06.10 Прочесть
Городские новости «Истина-Доброта-Терпение».
«Истина-Доброта-Терпение».
С 30 апреля  по 20 мая в музее градостроительства города Таганрога проходила международная выставка «Истина-Доброта-Терпение». Экспозицию посетили свыше 5 тыс. человек.
18.06.10 Прочесть
Городские новости Медитация 12 Архангелов
Медитация 12 Архангелов

В субботу в клубе «Анахата» 5 июня прошла медитация в лучах 12 архангелов. 12 архангелов работали с участниками и помогали им решать накопившиеся проблемы и наполнятся энергией каждого Архангела.

05.06.10 Прочесть
Городские новости Оздоровительная медитация
Оздоровительная медитация

В среду 2 июня в клубе Анахата состоялась оздоровительная медитация. Энергии изменились и телу необходимо приспособиться для принятия новых энергий.

04.06.10 Прочесть
Городские новости Семинар Навстречу к себе
Семинар Навстречу к себе

С 29 по 30 мая состоялся в клубе «Анахата» двухдневный семинар «Навстречу к себе». Это практический семинар касался многих аспектов, возможности жить в Потоке Нового времени.

04.06.10 Прочесть
Городские новости Лекция Жизнь в потоке нового времени
Лекция Жизнь в потоке нового времени

22 мая в клубе «Анахата» прошла Лекция «Жизнь в потоке нового времени». Ведущий Валерий Игоревич увлек присутствующих в смысл развития и в целеполагание. И достаточно доступной форме объяснил смысл познание и предназначение человека здесь на земле.

04.06.10 Прочесть
Городские новости Медитация на Активацию Денежного Потока
Медитация на Активацию Денежного Потока

В среду 19 мая в клубе «Анахата»прошла медитация на Активацию Денежного Потока. Энергия денег и процветания дана каждому, но не каждый знает как к ней подсоединиться.

04.06.10 Прочесть
Городские новости Галина Армаисовна Кошелева в Резонансе
Галина Армаисовна Кошелева в Резонансе
В центре «Резонанс» продолжаются встречи с людьми, обладающими удивительными способностями. На этот раз мы встретились с потомственной целительницей Галиной Армаисовной Кошелевой. Когда я услышала «потомственная целительница», то несколько насторожилась, но увидев маленькую, миловидную женщину, которая просто светится изнутри, я почувствовала спокойствие и умиротворение.
03.06.10 Прочесть
Городские новости Жизнь в Потоке Нового времени
Жизнь в Потоке Нового времени

На лекции Жизнь в Потоке Нового времени, которая проходила 15 мая в Клубе Анахата были рассмотрены процессы изменения энергий на Земле.

16.05.10 Прочесть
Городские новости Атлантида в Ростове!
Атлантида в Ростове!
Центр «Резонанс» рад Вам сообщить, что в Ростове-на-Дону начинает работу Школа Магии «Атлантида». Школа существует с начала 90-х годов. Её основатель – Борис Моисеевич Моносов. Долгое время Школа работала в «закрытом» режиме, на занятия попадали люди, долго интересующиеся эзотерикой и практической магией. В конце 90-х годов руководством Школы было принято решение о создании открытой структуры, куда могут попасть все заинтересованные в Знаниях люди.


13.05.10 Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону