Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Категория / Описание Новостей
Городские новости [256]
256
Аномалии [24]
24
Археология [12]
12
Астрономия [29]
29
Жизнь [31]
31
Здоровье [19]
19
Наука [27]
27
НЛО [12]
12
Психология [7]
7
Эзотерика [25]
25
Экзотика [13]
13
Всего 255 статьи(ей), в 11 категориях и 465453 просмотров
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Городские новости В центре Анахата вновь проходят бесплатные медитации и встречи
В центре Анахата вновь проходят бесплатные медитации и встречи
Дорогие друзья! Наступила долгожданная весна, и вновь мы устремляемся в познании к новым горизонтам и новым рубежам. У Центра Анахата много планов этой весной, но самая приятная новость мы возобновляем проведение бесплатных медитаций и встреч.
20.03.11 Прочесть
Городские новости Медитация в луче архангела Рафаила
Медитация в луче архангела Рафаила

Медитация в луче Архангела Рафаила одна из исцеляющих медитация в лучах Архангелов. Медитация состоялась в эту субботу 26 февраля в центре Анахата. Человек часто просит об исцеление. Есть высшие существа Архангелы, которые слышат просьбы человека.

28.02.11 Прочесть
Городские новости Медитация в луче Архангела Гавриила
Медитация в луче Архангела Гавриила

В центре Анахата проходит цикл духовных медитаций. 19 февраля состоялась медитация в луче Архангела Гавриила - этот Архангел помогает человеку стать на истинный путь, уйти от заблуждений и выйти из иллюзий в которые пытается человека погрузить мир.

20.02.11 Прочесть
Городские новости Медитация в луче Архангела Михаила
Медитация в луче Архангела Михаила

Центр Анахата 12 февраля провел первую медитацию из цикла медитаций в лучах Архангелов. Медитация прошла в первом луче - луче Архангела Михаила. Архангел Михаил - заступник человечества, он дает человеку от темных сил, от ухода с пути, помогает понять человеку, что он в мире не один.

20.02.11 Прочесть
Городские новости Магия женской силы для Ростовчанок
Магия женской силы для Ростовчанок
В субботу 5 февраля состоялась встреча с авторами курса "Магия женской силы" Татьяной и Игорем Руженко, тренерами центра "Эра любви" (г.Рязань.). Курс "Магия женской силы" - это курс практических знаний и умений, помогающих каждой женщине стать Здоровой и счастливой.
07.02.11 Прочесть
Городские новости Программа на январь в Центре Анахата - медитации, семинары, тренинги
Программа на январь в Центре Анахата - медитации, семинары, тренинги

Центр Анахата планирует в январе продолжить групповые медитации, а также семинары и тренинги для женщин. Медитации составлены с учетом происходящих процессов трансформации и активации Нового года и нового цикла.

04.01.11 Прочесть
Городские новости С наступающим Новым годом и Рождеством!
эзотерика в ростове
Дорогие друзья! Администрация сайта "Ростов Эзотерический" от всей души поздравляет всех эзотериков, любителей эзотерики, эзотерические центры Ростова и всех посетителей сайта "Ростов Эзотерический"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!
25.12.10 Прочесть
Городские новости Целительные медитации в декабре
Целительные медитации в декабре

В Центре Анахата в декабре начинается серия целительных медитаций. Эти медитации будут направлены на нормализацию духовного и физического состояния человека.

28.11.10 Прочесть
Городские новости Йога для позвоночника!
Йога для позвоночника!
В центре Yoga Company начался уникальный курс "Оздоровительной йоги" йога для позвоночника. У многих людей в наше время имеются проблемы со спиной.
24.11.10 Прочесть
Городские новости Новый номер журнала - Эзотерика в Ростове-на Дону
Новый номер журнала - Эзотерика в Ростове-на Дону
20 ноября вышел новый номер журнала "Эзотерика в Ростове-на Дону". Мы все надеемся, что Вы найдете его интересным, познавательным, увлекательным и станете нашими постоянными читателями.
24.11.10 Прочесть
Городские новости Центр Yoga Company проводит занятия по оригами
Центр Yoga Company проводит занятия по оригами
Орига?ми — древнее японское искусство складывания из бумаги. Это гармония, создаваемая по чётким законам природы, это уникальная информационная связь между всеми людьми. Для занятий оригами, не имеет значение возраст, навыки и другие условности. Складывая оригами, вы научитесь контролировать свои мысли и отпускать все переживания.
15.11.10 Прочесть
Городские новости Фестиваль Эзотерики, психологии и целительства
Фестиваль Эзотерики, психологии и целительства
Очередным событием 2010 года стал Фестиваль Эзотерики, психологии и целительства «Мерцающий огонь -2010». Фестиваль в Ростове стал уже традиционным и собирает людей занимающихся духовным развитием, магией, шаманизмом, саморазвитием.
07.11.10 Прочесть
Городские новости Спешите посетить!
выставка в ростове, Спешите посетить!
Сегодня 29 октября в театре Горького в Арт-Галерее открылась выставка «Энергетика Здоровья» и Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь». На выставке представлено более 50 различных школ и направлений. На сегодняшний день было проведено около 10 мастер-классов  по духовному и физическому  оздоровлению.
29.10.10 Прочесть
Городские новости Мастер-классы по йоге на выставке «Энергетика здоровья»
Мастер-классы по йоге на выставке «Энергетика здоровья»
29-30 октября в Ростове на выставке «Энергетика здоровья»  в театре Горького (Арт-галерея) центр «Yoga company» представит два мастер класса по йоге: «Оздоровительная йога» и «Йога для Новой эпохи».
12.10.10 Прочесть
Городские новости Игра «ЛИЛА – ЧАКРЫ» на выставке Энергетика Здоровья - 2010
Игра «ЛИЛА – ЧАКРЫ» на выставке Энергетика Здоровья - 2010
Впервые в Ростове,  только на протяжении всей работы ВЫСТАВКИ  «ЭНЕРГЕТИКА ЗДОРОВЬЯ»  (29-31.10 «Арт-Галерея» Театр М. Горького») на нескольких столах Вам  предоставится возможность  БЕСПЛАТНО СЫГРАТЬ  в Игру «ЛИЛА – ЧАКРЫ»
09.10.10 Прочесть
Городские новости Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября
ЗАПОМНИТЕ! 29, 30 и 31 октября в Театре М.Горького, в уютном помещении «Арт Галереи» пройдет II Донская Выставка-ярмарка «Энергетика здоровья». Чем Выставка этой тематики может быть интересна ростовчанам?
02.10.10 Прочесть
Городские новости Медитация в Энергиях Божественной радости
Энергии Радости
В субботу в Клубе Анахата состоялась медитация в Энергиях Божественной радости. Это медитации помогла восстановить весь спектр положительных эмоций, убрать страхи, которые мешали прохождению положительных эмоций. Произошла гармонизация и восстановление общего энергетического баланса в организме.
22.09.10 Прочесть
Городские новости Медитация на активацию денежного потока
Медитация на активацию денежного потока Ростов
В среду 8 сентября в Клубе Анахата  состоялась медитация на Активацию денежного потока. Участники смогли настроить свои вибрации на энергию процветания, увидеть денежное дерево процветания, которое находится в высших измерениях пропустить энергии денег через себя.
12.09.10 Прочесть
Городские новости Семинар-тренинг Хосе Сильва
семинары трениги по личностному росту Хосе Сильва
4-5 сентября 2010г., в центре "Альфа и Омега" состоялся очередной семинар-тренинг Хосе Сильва - базовый курс. Все было просто отлично, приятная обстановка в аудитории, великолепные и отзывчивы слушатели, позитивный настрой Самоделкиной Надежды Дмитриевны - преподавателя по методу Хосе Сильва позволила на одном дыхании раскрыть возможности всех присутствующих и обрести инструменты и знания для успешной жизни. 
07.09.10 Прочесть
Медитация Целительные силы Земли
Медитация в Ростове
В субботу 4 сентября в клубе Анахата была состоялась медитация из цикла «Целительные силы Земли». Земля обладает целительной силой и обращение к ней в медитации, способность вобрать в себя силу Земли помогает восстановить физическое здоровье, ощущение присутствия здесь и сейчас, восстановление спокойствия и равновесия.
05.09.10 Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону