Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Категория / Описание Новостей
Городские новости [256]
256
Аномалии [24]
24
Археология [12]
12
Астрономия [29]
29
Жизнь [31]
31
Здоровье [19]
19
Наука [27]
27
НЛО [12]
12
Психология [7]
7
Эзотерика [25]
25
Экзотика [13]
13
Всего 255 статьи(ей), в 11 категориях и 467045 просмотров
Страниц : # « 6 7 8 9 10 11 12 13 » #
Жизнь Что увеличивает возможность рождения близнецов?
Близнецы вызывают всеобщее умиление и восторг. Необъяснимая любовь к близнецам и тройняшкам отличает человечество еще с древнейших времен.
04.12.08 Прочесть
Археология В Перу найден затерянный город "народа облаков"
Археологи обнаружили в перуанских Андах затерянный город, вырубленный прямо в скалах таинственным племенем чачапойя.
04.12.08 Прочесть
Жизнь Пентагон заказал для снайперов управляемую пулю
Американское министерство обороны (DoD) выделило около $22 миллионов на разработку винтовочных пуль с системой наведения в полёте.
04.12.08 Прочесть
Аномалии Призрак жертвы террористов сфотографировали спустя 37 минут после гибели

Призрак жертвы террористов сфотографировали спустя 37 минут после гибели. Сенсационный кадр сделан через 37 минут после ужасного убийства во Владикавказе.

04.12.08 Прочесть
Аномалии Бермудский треугольник Оренбуржья

В зимнее время количество аварий на трассе растет. Одним из заколдованных мест трассы Оренбург-Орск уже не один десяток лет остается Саринский перевал. 

03.12.08 Прочесть
Аномалии В Ковылкино дом поджег полтергейст

Необычный случай возгорания в строящемся доме произошел 1 декабря в г. Ковылкино. Вечером 36-летний зять хозяйки занимался отделкой комнат в новостройке. Примерно около 23 часов он лег спать, но проснулся от жуткого треска. В комнате, где хранились отделочные материалы, полыхал огонь. 

03.12.08 Прочесть
Жизнь Дело Ванги живет и добывает

В последнее время наблюдается очередной всплеск интереса к личности знаменитой болгарской ясновидящей Ванги - Вангелии Пандевой Гуштеровой, которая проповедовала в селе Рупите.

03.12.08 Прочесть
Археология Мегалиты под Челябинском вновь удивили археологов

На Урале можно встретить немало странных каменных сооружений, по всей вероятности, искусственного происхождения – мегалитов. Особенно богата на них Челябинская область. Именно там была найдена знаменитая крепость Аркаим. Но в последнее время окрестности Челябинска преподносят археологам все больше и больше загадок… 

03.12.08 Прочесть
Археология Новый анализ подтвердил «неклассическую» датировку извержения вулкана на Санторине

Ископаемая ветка оливы помогла специалистам Датского археологического института в Афинах прояснить датировку древнего извержения вулкана на острове Санторин (Тира).

03.12.08 Прочесть
Наука Ученые огласили новую теорию темной материи

Собственно, природа темной материи пока что практически не известна. Однако многие специалисты считают, что она скорее всего состоит из очень массивных частиц, которые не участвуют ни в сильном, ни в электромагнитном взаимодействиях (а потому не несут электрических зарядов и не могут испускать фотоны, иначе говоря, светиться). 

03.12.08 Прочесть
Жизнь Фэн-шуй новогодней ночи

Новый год — это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний. Это самый любимый праздник с детства. Согласно восточному гороскопу, 2009-й — год Коричневого (Земляного) Быка.

03.12.08 Прочесть
НЛО Екатерина II испугалась пришельцев?

Царицыно – одно из самых загадочных мест Москвы. По словам кандидата искусствоведческих наук Риммы Байбуровой, эта местность когда-то называлась Черная Грязь. И недаром – место тут «нечистое», вот и выживает владельцев… 

03.12.08 Прочесть
Психология КГБ гипнотизировал японцев

Существует ли психотронный террор? Есть все основания с недоверием относиться к заявлениям людей, утверждающих, что их зомбируют соседи или органы госбезопасности.

02.12.08 Прочесть
НЛО На Урале десятки НЛО кружат над базами ракетных войск

На Урале очередной всплеск аномальных явлений. Один из жителей города Березовский Свердловской области в период с декабря 2007 по октябрь 2008 года зафиксировал на видеокамеру множество НЛО.

02.12.08 Прочесть
Городские новости Искусство Жизни

С ноября в центре «Резонанс» регулярно проходят занятия базового курса «Искусство жизни», разработанного Шри Шри Рави Шанкаром.

02.12.08 Прочесть
Жизнь Астрологи прогнозируют затяжной кризис
Астрологи прогнозируют окончание мирового финансового кризиса в 2010 году. При этом, по словам большинства предсказателей, пик нестабильности придется на ноябрь-декабрь нынешнего года.
01.12.08 Прочесть
Аномалии Аномалии древних памятников

Многие археологические памятники окружены ореолом мистических преданий. И неспроста! По мнению исследователей, древние постройки нередко располагаются в аномальных зонах. 

01.12.08 Прочесть
Астрономия Обнаружена еще одна экзопланета

Очередная планета, расположенная за пределами Солнечной системы, была обнаружена вращающейся вокруг умирающей звезды.

01.12.08 Прочесть
Городские новости Тренинг Гадецкого
«Мы пришли в эту жизнь, чтобы раскрыть весь свой потенциал, а не для того, чтобы приспосабливаться к неудачам и ограничениям!»
01.12.08 Прочесть
Городские новости Славянская здрава

30 ноября в «Резонансе» прошла презентация семинара Дмитрия Каткова (Оренбург) «Движение жизни». Дмитрий рассказал, что русская ведическая традиция понимает Здраву как «взращивание здоровья».

01.12.08 Прочесть
Страниц : # « 6 7 8 9 10 11 12 13 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону