Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Эзотерика Сегодня дети-экстрасенсы демонстрировали свои способности в Харькове

Конкурс детей со сверхспособностями. Маленькие экстрасенсы и ясновидящие доказывали: найти хозяина вещи, определить цвет с завязанными глазами и рассказать все про человека по рисунку - для них не проблема. 

Виктория Мухина, сценарист проекта: «Это моя фотография. Мы ее кладем в конверт и предлагаем ребенку просто определить: живое - неживое. То есть, есть человек на фотографии, или нет». 
 
Виктория Мухина - сценарист проекта «Битва экстрасенсов». В Харьков приехала отбирать участников для нового сезона программы: в этот раз это будут не взрослые, а дети. Возможности кандидатов съемочную группу поражают. 
 
Виктория Мухина, сценарист проекта: «Каждый называет себя по-разному. То есть эти дети, они сами в состоянии себя оценить и дать себе адекватную оценку своим способностям. Были и такие, которые считают, что они относятся к детям индиго, и у нас нет основания не верить им. Были и такие, которые просто называли себя экстрасенсами. Были и такие, которые говорят: я не могу называть себя экстрасенсом, потому что у меня не хватает знаний». 
 
По замыслу в проекте будут участвовать дети не младше тринадцати лет, говорит Виктория Мухина. Исключение сделали только для девятилетней Лизы Павловой. 
 
Лиза Павлова, экстрасенс: «Ну, вот, я лежу так, у меня картинка появляется. И на следующий день эта картинка сбывается. Например, я увидела будущее то, что мой папа, когда работал в Москве, я увидела, что он попадет в аварию. И это сбылось». 
 
Способности к ясновидению Лиза открыла у себя меньше года назад. Говорит, что видит «книгу судьбы» - прошлое, настоящее и будущее людей. Может лечить разные болезни. Учит: развивать способности можно, только помогая людям, иначе тот, кто дал дар, может его и отобрать. Есть и ограничения: например, запрещено привораживать. 
 
Лиза Павлова, экстрасенс: «Этого нельзя даже делать». 
Корреспондент: «Почему?» 
Лиза Павлова, экстрасенс: «Потому, что это грех большой». 
 
Лиля Маричева приехала на конкурс из Сумской области. Девочка гадает на картах Таро, рассказывает истории людей по их фотографиям. 
 
Лиля Маричева, экстрасенс: «Могу угадывать имена, рассказывать человека по фотографии, профессию, характер, могу цвет угадывать». 
 
Сверхспособности Лили - это семейное. Бабушка, участница «Битвы экстрасенсов», год назад заметила у своей внучки дар: сейчас делится опытом 
 
Ольга Лазаренко, экстрасенс: «Ну, нельзя нагружать ее эзотерически, потому что это опасно. У нас очень мало эзотериков грамотных, профессиональных. Поэтому, если у человека идут нарушения полевые, наша скорая 03 никак не поможет. Не надо торопить события. не бежать впереди паровоза. если есть способности, они в любом случае разовьются». 
 
Сегодня в Харькове в кастинге на шоу участвовали только две девочки. К середине декабря организаторы «Битвы экстрасенсов» посетят другие украинские регионы. На проект попадут всего семеро маленьких экстрасенсов. Почему семь? Организаторы объясняют - по количеству цветов в радуге. 

Источник: news.mediaport.ua

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.12.08 | Просмотров : 1900

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону