Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Метод академика В.М.Бронникова

27.01.08 –вечер был посвящён методу академика В.М.Бронникова “Информационное развитие человека”.

Встречу проводил специалист, имеющий диплом инструктора по I ступени Метода, Яковленко Роман Евгеньевич. Речь шла о тех потенциальных возможностях, которые раскрываются в человеке в процессе его информационного развития. Были приведены примеры энерго-информационной деятельности человека и освещена проблема техники безопасности при работе с энерго-информационными структурами.

На встрече были продемонстрированы возможности человека, прошедшего три ступени обучения (видения на внутреннем экране): способность читать с завязанными глазами, просматривать и диагностировать внутренние органы человека, выявлять и устронять причины энерго-информационных нарушений в поле человека. Была проведена выборочная диагностика и коррекция участников встречи. Так же Роман Евгеньевич поделился своими планами создания КЛУБА , а в дальнейшем Центра академика В. М. Бронникова в Ростове-на-Дону.

По традиции встреча завершилась демонстрационной китайской чайной церемонией. В это раз во время церемонии Виктор Янчевский рассказал о различных сортах чая и секретах его приготовления.

Источник: Ростов Эзотерический

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.01.08 | Просмотров : 1788

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону