Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Аномалии Бермудский треугольник Оренбуржья

В зимнее время количество аварий на трассе растет. Одним из заколдованных мест трассы Оренбург-Орск уже не один десяток лет остается Саринский перевал. 

Вячеслав Петров — дальнобойщик рассказывает, что там постоянно в зимнее время гололед и пурга. Летом даже туман. 
 
Саринский перевал — как бермудский треугольник. На участке протяженностью в 50 км — более 20 крестов и памятников. Практически каждую неделю здесь случаются аварии, и очень часто со смертельным исходом. 
 
Владимир Левандовский — начальник дорожного управления Кувандыкского дорожного управления говорит, что обстановка совсем другая — в сентябре может пойти снег, в октябре-ноябре — гололед, что проехать и стоять на дороге нельзя, а в зимнее время — снег, метель, видимость очень плохая, туманы. 
 
Место кажется мистическим — погода здесь абсолютно непредсказуема, но этому есть свое объяснение. 
 
Владимир Левандовский — начальник дорожного управления Кувандыкского дорожного управления уверен, что Саринское плато — высоко над уровнем моря, и здесь как будто бы аномальные ветры. Они собираются внизу, в долинах, и здесь вырываются на Саринское плато и бушуют почти всегда. 
 
О бушующих ветрах и неожиданностях дороги предупреждают знаки вдоль трассы, но этого часто оказывается недостаточно. 
Даже самые опытные водители, подъезжая к Саре, становятся более внимательными. Метели, туманы, заносы — не единственная причина многочисленных аварий. Загадку Сары разгадать легко — дорога здесь в ужасном состоянии. 
 
Дорога напоминает стиральную доску — одни кочки и выбоины. Ремонтировать дорогу собираются только в следующем году, а пока ее даже чистить нечем. 
 
Владимир Левандовский — начальник дорожного управления Кувандыкского дорожного управления говорит, что техника сейчас старая и как будут в эту зиму выживать, даже не знает. 
 
Так и получается, что в одном месте — сразу две проблемы — природная и техническая. И в борьбе между ними пока побеждает природа. 
 
Ирина Морозова, Юрий Золотарев

Источник: Правда.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.12.08 | Просмотров : 1900

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону