Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Отчет о психотренинге Лабиринт
Отчет о психотренинге Лабиринт

Центр перспектива в субботу 21 мая представил психотренинг Лабиринт. Лабиринт техника которая, позволяет наедине с собой решить свои внутренние проблемы. Лабиринт помогает проработать внутренние блоки, скрытые психологические зажимы.

Участники вошли в Лабиринт ставя перед собой определенные задачи. Кто-то двигался быстро, кто-то медленно. Дойдя до центра лабиринта участники ощущают радость, тепло, комфорт, могут оставить в нем свои проблемы, и взять что-то из него. В лабиринте человек остается столько, чтобы решить стоящие проблемы. Затем участники один за одним вышли из Лабиринта.

Марина

Зашла с одним вопросом, осознала что интересует другой более конкретный. Оставила в центре лабиринта свою проблему. Надеюсь и на разрешение в реальной жизни. В центре лабиринта мне было комфортнее.

Елена

Было тяжелое состояние и по прохождению лабиринта и в центре, после прохождения поняла что конкретно волнует и сейчас поняла что необходимо для этого сделать.


Тренинг Лабиринт пройдет также и в июне, следите за расписанием на сайте.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.05.11 | Просмотров : 2399

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону