Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Спешите посетить!
выставка в ростове, Спешите посетить!
Сегодня 29 октября в театре Горького в Арт-Галерее открылась выставка «Энергетика Здоровья» и Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь». На выставке представлено более 50 различных школ и направлений. На сегодняшний день было проведено около 10 мастер-классов  по духовному и физическому  оздоровлению.

Выставка продлится еще два дня 30 и 31 октября с 11 до 18, помимо Ростовских центров и школ и оздоровительных компаний, на фестивале будут гости из Москвы и Зарубежья Феликс Эльдемуров и Марк Комисаров, которые проведут свои мастер-классы.

С мероприятиями выставки можно ознакомится на сайте http://expo.zdorovrostov.ru или получив программку выставки непосредственно на мероприятии.

Приходите и все увидите сами!
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.10.10 | Просмотров : 1580

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону