Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Игра «ЛИЛА – ЧАКРЫ» на выставке Энергетика Здоровья - 2010
Игра «ЛИЛА – ЧАКРЫ» на выставке Энергетика Здоровья - 2010
Впервые в Ростове,  только на протяжении всей работы ВЫСТАВКИ  «ЭНЕРГЕТИКА ЗДОРОВЬЯ»  (29-31.10 «Арт-Галерея» Театр М. Горького») на нескольких столах Вам  предоставится возможность  БЕСПЛАТНО СЫГРАТЬ  в Игру «ЛИЛА – ЧАКРЫ»

Игра самопознания «Лила», создана просветленными мастерами в Индии много веков назад. С помощью игры «Лила» меняется жизнь, судьба и сжигается карма. Игра помогает добиваться целей, избавляться от болезней и успешно реализовать себя на всех уровнях. Это настоящий бриллиант духовного развития. В форме игры проявляются все наши глубинные проблемы и достижения. С нами через игру разговаривают Высшие силы. Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля! Причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.

ПОЗВОЛЬТЕ ЗНАКАМ СУДЬБЫ ПРОЯВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИГРОВОЕ ПОЛЕ «ЛИЛА – ЧАКРЫ»

Игра есть что-то легкое, несерьезное, позволяющая незаметно, играючи проникнуть, иногда, на совершенно недосягаемую глубину!

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.10.10 | Просмотров : 2033

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону