Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Семинар-тренинг Хосе Сильва
семинары трениги по личностному росту Хосе Сильва
4-5 сентября 2010г., в центре "Альфа и Омега" состоялся очередной семинар-тренинг Хосе Сильва - базовый курс. Все было просто отлично, приятная обстановка в аудитории, великолепные и отзывчивы слушатели, позитивный настрой Самоделкиной Надежды Дмитриевны - преподавателя по методу Хосе Сильва позволила на одном дыхании раскрыть возможности всех присутствующих и обрести инструменты и знания для успешной жизни. 
Слушатели семинара теперь знают, как  и с чего начать сегодняшний день, как гармонизировать семейные отношения, вернуть утраченное и решить финансовые проблемы.  На семинаре Хосе Сильва прорабатывались 23 техники в режиме Альфа.

Каждый прошедший семинар получил контроль над мышлением, теперь участник может контролировать свои мысли и не допускать негатива в свою жизнь.

Мышление - это главное в денном методе, его нужно научиться менять и контролировать, которое в наше время не совсем позитивное, метод Сильвы позволяет в самые кратчайшие сроки времени переполяризовать свое мышление и на строиться на позитив на  альфа уровень, для достижения своих целей и материализации  мечт.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.09.10 | Просмотров : 1800

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону