Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Обновление портала Эзотерика в Ростове!
Обновление сайта Эзотерика в Ростове

Спешим сообщить вам приятную новость. Портал http://www.ezorostov.ru/ был обновлен и теперь является  информационно-развлекательным. На сайте добавились гороскоп, сонник, тайна имени, юмор и притчи. Обновлены легенды и тайны Ростова.

Добавлена возможность просматривать видеоролики по эзотерическим направлениям Ростова. У пользователей появилась возможность вести блог.

Сайт Эзотерика в Ростове является информационным, и мы будем продолжать размещать новости и анонсы мероприятий по проводимым в Ростове тренингам, семинарам, лекциям, практическим занятиям, по эзотерике, астрологии, самопознанию, саморазвитию, психологии, йоге, магии, деятельности Ростовских центров и школ.

Мы будем рады если вы примете участие в развитие нового проекта портала http://www.ezorostov.ru/. Для центров и школ предусмотрены гибкие условия сотрудничества, для активных пользователей регулярно присылающих информацию или ведущих блог скидки на некоторые мероприятия.

Сайт http://www.ezorostov.ru/ Ростов Эзотерический работает в прежнем режиме и является партнером Портала  Эзотерика в Ростове!

Мы растем, развиваемся и надеемся что вы развиваетесь вместе с нами!

Администрация проектов Эзотерика в Ростове: http://www.ezorostov.ru/

 Ростов Эзотерический: http://www.ezo-rostov.ru/

e-mail: ezorostov@yandex.ru
тел. 8-988-535-74-55

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 31.08.10 | Просмотров : 1630

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону