Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Медитация в луче Божественной любви
Медитация в луче Божественной любви

В клубе Анахата 21 августа прошла медитация в Лучах Божественной любви. Эта медитация направлена на очищение негатива в человеке, на снятие энергоинформационных зависимостей, на восстановление и нормализацию энергетического поля.

Лена

Появились видения. На оранжево-желтом фоне храм. Были и другие видения, но я их не помню. Энергия проходит спокойно, плавно, приятно. Работа идет, и очень приятно и большие надежды возлагаю на медитации.

Людмила

Воздействие на физическое тело, но слабее чем в прошлый раз, возвращение поля в изначальное положение, реально ощутила помощь извне, улучшилось физическое состояние, все замечательно. Благодарю!

Елена

В медитации была работа на всех уровнях, работа с энергиями позволила улучшить состояние здоровья. Увидела истинный жизненный путь.

Людмила

В медитации резко засыпала и резко просыпалась, чего раньше не было. Просыпаясь, увидела как с меня сыпались со всего тела какие-то предметы, как в Америке, когда башня рассыпалась. В какой-то момент резко попала в Божественное красивое место, слышала божественную музыку, женские голоса. Но это длилось недолго.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.08.10 | Просмотров : 1512

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону