Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Астрономия Здравствуй, Мордук!
Здравствуй, Мордук!
В древнейшие времена (включая начальный период существования Атлантиды) цивилизация планеты Мардук была признана главенствующей всеми планетарными цивилизациями нашей Солнечной системы («Двенадцатая планета», Захарий Ситчин). Одновременно она являлась представителем Коалиционного отряда наблюдателей (КОН) союза цивилизаций в нашей галактике «Млечный путь», именуемом «Галактическая Конфедерация» (светлые силы Высшего разума). Цель КОН’а – наблюдение коррекция процесса развития жизни в солнечных системах.

 Но, в результате захвата власти в нашей Солнечной системе союзом цивилизаций нашей же галактики, именуемом «Империя Ориона» (темные силы Высшего Разума), цивилизация планеты Мардук была лишена статуса главенствующей и со стороны «Империи Ориона» началась клеветническая кампания в отношении этой цивилизации и ее роли в развитии жизни в нашей Солнечной системе вплоть до сокрытия от землян самого факта существования этой планеты. Но, несмотря на захват власти «Империей Ориона», цивилизация планеты Мардук продолжала выполнять свои функции наблюдателя и корректора (в доступной мере).
 
Как пример ее корректирующей роли – ее воздействие на развитие цивилизации Шумера, возникновение и исчезновение которой для нашей человеческой науки (но не для правящей элиты Земли) являются большой загадкой. Древнейшие Шумерийцы ожидали прибытия этой планеты, цивилизация которой давала различные знания и помогала им наладить жизнь. Даже во времена после гибели Атлантиды (примерно  12000 лет назад) в Шумерии сохранялись ритуальные праздники в честь этой планеты.

В настоящее время планета Мардук  в очередной раз вошла в пределы Солнечной системы как представитель «Галактической конфедерации», но уже с функцией по оказанию помощи землянам в подготовке к осуществлению квантового перехода на более высокий уровень сознания нашей матушки-Земли вместе со всем сущим на ней. Этот квантовые переход является составной частью квантового перехода всей Солнечной системы и нашей галактики. Т.е. идет великий космический процесс преобразования всей Вселенной, который никто не может ни отменить, ни остановить.

Как и предсказывала контактер Ненси Лидер («Говорят Дзеты») планета Мардук стала видна на небосводе в Северном полушарии Земли в 2003 году на своей входящей ветви орбиты, а с 2009 года она стала видна в Южном полушарии на своей уходящей ветви орбиты, но скоро земляне увидят ее и в Северном полушарии. Наши астрономы, конечно же, видят ее и наблюдают за ней еще до 2003г., но по указанию правящей элиты Земли, которой управляет более высокий темный разум Вселенной (через «империю Ориона»), факт появления планеты и цели ее появления тщательно скрываются от землян и даже дискредитируются с помощью тех же инопланетян («говорят Дзеты»). В их планы входит не допустить контакт человечества с цивилизацией планеты Мардук.

Считаю громадным преступлением против Человечества тот факт, что простых землян (несмотря на то, что мы являемся участниками такого великого процесса в Космосе) держат в неведении и, фактически, хотят обречь на уничтожение, так же как и Атлантов.
ПОЗОР ЭЛИТЕ!!!

Владилен Строганов
89281649231.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.06.10 | Просмотров : 1892

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону