Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Галина Армаисовна Кошелева в Резонансе
Галина Армаисовна Кошелева в Резонансе
В центре «Резонанс» продолжаются встречи с людьми, обладающими удивительными способностями. На этот раз мы встретились с потомственной целительницей Галиной Армаисовной Кошелевой. Когда я услышала «потомственная целительница», то несколько насторожилась, но увидев маленькую, миловидную женщину, которая просто светится изнутри, я почувствовала спокойствие и умиротворение.

Общаясь с ней, действительно попадаешь в другой мир, без суеты, без спешки, начинаешь видеть свои проблемы с другой стороны. Кажешься себе ребенком, который начинает жизнь заново, не делая тех ошибок, которых хотелось бы избежать и, понимая, зачем тебе все испытания и что ты получаешь взамен.

Галина Армаисовна интересовалась, познавала биоэнергетику с детства, еще бабушка делилась с ней своими секретами, показывала, что и как нужно делать, когда к ней приходили люди за помощью. Маленькая Галя всегда знала, что будет помогать людям, лечить. Так что, когда пришла пора определяться с дальнейшим образованием, вопросов не возникло, и она стала медсестрой.

Еще будучи студенткой, под напором преподавателей и академической медицины она было отошла от советов бабушки, но первая же практика в больнице заставила к вернуться к истокам. Галина по-настоящему задумалась, почему одним людям лечение помогало практически сразу, другие же лечились подолгу и безрезультатно. Ответ случайно подсказала одна из пациенток, сказав «ну, не могу я долго болеть, у меня дети дома, отдохнула, пора и честь знать». Если у человека есть цель в жизни, он сам находится в гармонии с самим собой и окружающим миром, он здоров. Потом в жизни было еще много разных ситуаций, которые только подтверждали истину о том, что лечение – это не только и не столько достижения фармакологии и аппаратной медицины, это – доброе слово, понимание, принятие… но самое главное – человек, который может во всем разобраться, увидеть откуда идет та или иная ситуация.

Галина Армаисовна много времени и сил посвятила обучению и развитию своих способностей. Она не понаслышке знает, что такое целительная сила слова, годами по буквам разбирая молитвы и заговоры, которым её научила бабушка, она нашла закономерности в звучании слов. Она лечит силой молитвы, создает тексты, которые воздействуют именно на ту проблему, с которой обратились. Бережно хранит лечебники, доставшиеся в наследство, собирает старинные тексты с рецептами от хворей, переводит их. Как медик разбирает фармацевтические свойства, чтобы можно было воспроизвести рецепт в нашем времени. Она сама собирает травы, для этого очень много путешествует. Много времени она проводит в горах, в сибирских лесах, собирая травы там, где человек еще не успел наследить, Природа чиста, и с удовольствием дарит богатства своим детям. Веря в особенную энергетику некоторых мест, особое внимание уделяет древним дольменам, капищам, монастырям. Особое внимание Галина уделяет своей энергетике. За годы практик она накопила много опыта и знаний и теперь знает, как получить энергию Космоса, как обращаться к той или иной стихии, как и к кому обращаться за исполнением желаний. Она знает скрытые от других тайны и «подводные камни» таких запросов. На её счету множество спасенных жизней, восстановленных семей, она помогает в решении финансовых трудностей и других самых разнообразных задач.

Интересно еще и то, что Галина – одна из немногих, кто с удовольствием делится своими знаниями с другими, она ничего не скрывает, не пытается делать из своего опыта Тайну. Она пишет статьи, собирается написать книгу, искренне хочет поделиться всем этим с другими людьми и верит в то, что эти знания не умрут. Всегда будут те, кто сохранит Учения Предков, будет ими пользоваться и передаст своим детям. Я думаю, что и мы должны быть благодарны тем, кто собирает, сохраняет и щедро делится такими знаниями, тем более, что большинство из них считались уже утерянными. 
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.06.10 | Просмотров : 1690

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону