Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Cеминар Чакры и Болезни
Cеминар Чакры и Болезни
В предпраздничный день 8 мая 2010 года в клубе "АНАХАТА" прошел очень интересный и объемный семинар "Чакры и Болезни". Ведущая семинара "Чакры и Болезни" Елена Тисленко в доступной форме рассказала о том какие заболевания связанными с каждой из чакр.

Как мы знаем чакры - это энергетические центры расположенные в тонком теле человека. Каждая из чакр отвечает за прием и отдачу энергии человеком.

На семинаре были рассмотрены причины следующих болезней:

  1. Заболевания сердечно-сосудистой системы.
  2. Заболевания опорно-двигательного аппарата.
  3. Заболевания желудочно-кишечного тракта.
  4. Заболевания моче-половой системы.

Каждая из чакр в идеале должна работать в режиме принятия и отдачи энергии, и при неправильной работе чакр или блокировки прохождения энергии, возникают болезни.

Чакры имеют 5 состояний:

  1. нормализованное
  2. возбужденное
  3. угнетенное
  4. блокированное
  5. рыхлое.

Многие болезни имею в своей основе психологические проблемы: эмоции, неправильные мысли, страхи и т.д., эти состояния человека это возникает от неумения радоваться жизни, принимать жизнь и людей такими какие они есть.

При неправильном обмене энергией с окружающими людьми и окружающим пространством возникают состояния: неудовлетворенности, подавленности, угнетения, злости, агрессии, напряжения, эмоциональной неустойчивости.

На семинары были даны методы работы с причинами и последствиями нарушения правильной работы энергетических центров человека.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.05.10 | Просмотров : 1905

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону