Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Целительное Дао в Ростове - на- Дону.
Целительное Дао в Ростове - на- Дону.

С 23 по 29 апреля нынешнего года в Москве проходили семинары известного даосского мастера, руководителя Международной Системы Целительного Дао, Мантека Чиа.

Особенностью этого, уже ежегодного, события было то, что впервые в России проводилась общая встреча всех российских инструкторов и впервые в Европе проводилась сертификация ассоциированных инструкторов на статус Сертифицированного инструктора с правом преподавания практик Целительного Дао не только в рамках своей страны, но и в любой точке земного шара.

На семинарах присутствовали представители России, Казахстана, Швейцарии, Нидерландов, Германии и других стран. Встречи проходили в тёплой обстановке, наполненной смехом и юмором- главными составляющими даосской картины мира.

Команда российских инструкторов из самых разных уголков нашей страны – Москвы, Новгорода, Самары, Ростова - на – Дону, Владивостока, Новосибирска и т.д. – порадовала Мастера Чиа своим энтузиазмом и готовностью продолжать начатое им дело на благо всего человечества.

Город Ростов-на-Дону представляли руководитель Ростовского Областного Центра Естественного Исцеления Лариса Добровольская и её ученица, Татьяна Головченко, которая пришла к даосской практике уже будучи опытным инструктором по вум-билдингу.

Успешно пройдя все аттестации по Базовому курсу, практикам Целительная Любовь и цигун Железная Рубашка, ассистируя мастеру Чиа на семинарах, прослушав курс лекций Мастера Чиа по Начальным, Высшим и Высочайшим практикам Сплавления Кань и Ли- секретным практикам даосской алхимии, они обе получили статус Сертифицированных инструкторов Целительного Дао и готовы продолжить свою работу на новом уровне.

Поздравляем ростовчанок! Желаем им новых успехов и творческого вдохновения!


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.05.10 | Просмотров : 2206

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону