Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Нумерология в Резонансе
Нумерология в Резонансе
В центре «Резонанс» закончился очередной курс «Нумерология». Выпускники курса остались довольны. Каждый из них смог проанализировать себя, своих родных и близких. Очень многие проблемы, казалось бы, разрешились сами собой, ведь стало понятно, откуда они приходят.

Действительно, зачем злиться на близкого тебе человека, если он родился с такими чертами характера. Зная свои сильные и слабые стороны, а также своих близких, можно легко не только выйти из конфликтных ситуаций, но и не попадать в них.

Не все, пришедшие на курс, собираются вести индивидуальные приёмы, как профессиональные нумерологи. Есть и те, кому эта наука интересна для себя. Но, самое главное, все получили то, что действительно хотели: научились рассчитывать матрицу своей судьбы, судьбы своих близких, рассчитывать, откуда и как в их жизнь приходят деньги, любовь, общение, друзья, проблемы и многое другое. Каждый узнал, в чем его сильная сторона и как её использовать наиболее эффективно, и в чем слабость, как её можно скорректировать и что нужно, чтобы не попадать в неприятные ситуации.

Очень сложно перечислить все знания, полученные на курсе, потому что каждый пришёл со своей целью. Но мы рады, что каждый приблизился к пониманию Себя.




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.05.10 | Просмотров : 1823

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону