Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Магия для чайников
Магия для чайников

25 апреля в центре "Резонанс" специалист биоэнергокоррекции Михаил Макаров провел вводную лекцию « Магия для чайников»

Михаил изучает теорию магии не один десяток лет  на практике он занимается коррекцией ситуации, работой с зеркалами и воском, преподаёт теорию предсказаний.

Макаров объяснял, что магия - это не какие-то абстрактные чудеса, а сугубо научный, кропотливый труд. И научиться этому может практически каждый, обладающий жаждой знаний, упорством и трудолюбием ,желанием изменить в лучшую сторону жизнь свою и своих близких. Он предупредил что на пути изучающего магию расставлено много «ловушек» одна из первых это «синдром неофита». Человек только прикоснувшись к знаниям и получив первый минимальный практический опыт начинает считать себя великим творящим , постигшим тайны мироздания. Такой синдром зачастую приводит в психиатрическую больницу. Поэтому занимаясь магией надо быть предельно внимательным и сдеражанным.

Участникам встречи было предложено опробовать свои силы в магических техниках разработанных Макаровым. С первого раза получилось не у всех. Но после нескольких упражнений предложенных Михаилом , все с успехом справились с  заданием.

В ближайшее время Михаил Макаров прочтет курс лекций по биоэнергокоррекциии, магии и теории предсказаний.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.05.10 | Просмотров : 1616

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону