Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Оздоровительные сеансы космоэнергетики
Оздоровительные сеансы космоэнергетики
29 апреля в центре  «Резонанс» прошел космоэнергетический сеанс для общего оздоровления. Проводила его Левицкая Мария Юрьевна – руководитель центра космоэнергетики «Долголетие».

Необходимо сообщить, что эти сеансы проводятся совершенно бесплатно. Приходят все желающие, те, кто хочет поправить своё здоровье, и те, кто считает, что профилактика – лучшее лечение. Такие благотворительные сеансы в центре «Резонанс» проводятся один раз в месяц. А сама Мария Юрьевна принимает в центре «Долголетие» ежедневно.

В этом центре помогут  всем, кто хочет улучшить своё здоровье, выйти из полосы неудач, найти ответы на многие жизненные вопросы.

Космоэнергетика – одно из направлений в науке, изучающих влияние космоса на биосферу Земли и на человека в частности. Но наукой это направление стало совсем недавно, изначально её изучали как древние знания, оставшиеся в наследие от предков. Это уникальный метод исцеления с помощью энергоинформационных каналов, каждый из которых имеет свои особенности, очищает, лечит и защищает всего человека. Космоэнергетика позволяет восстановить здоровье, снять негативные воздействия, избавиться от страданий и неприятностей. Она доступна каждому. Мы все тесно связаны с энергоинформационными полями и изначально обладаем даром управлять ими в той или иной степени. Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в центре «Резонанс» или в центре «Долголетие».

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 30.04.10 | Просмотров : 1599

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону