Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Ростовский хилер
Ростовский хилер

11 апреля в центре «Резонанс» прошла встреча с Юрием Божко – народным целителем, магистром духовных практик, уникальным человеком, обладающим удивительными способностями.

Будучи на Филиппинах, куда он был приглашен Рушелем Блаво, он прошел обучение и посвящение у лучших хилеров. Теперь это единственный человек в Ростове и ЮФО, который умеет проводить чудесные операции. В воскресенье все присутствующие стали свидетелями одной из таких операций. Впечатления, конечно, непередаваемые!

Я много читала об этом, смотрела видеоматериалы, но впервые увидела подобное чудо в реальности. На наших глазах Юрий Кимович Божко, проведя предварительную диагностику, погрузил руки в область солнечного сплетения молодого человека. Все присутствующие, по-моему, лишились речи. Стояла практически полная тишина, нарушаемая только самим Юрием Кимовичем, который комментировал все, что он делал. Иногда он спрашивал у молодого человека о его самочувствии, тот несколько замедленно отвечал. Вся операция продлилась около пяти минут. Николай (так зовут нашего добровольца) очень подробно описал свое состояние, он действительно чувствовал руки мастера внутри своего тела, но боли не было, только легкая слабость. Со стороны могу отметить, что парень несколько побледнел, но Юрий Кимович объяснил это состояние. Дело в том, что это действительно операция, хотя и бескровная. Да она проходит намного быстрее, чем обычная, но некоторая слабость может её сопровождать. Справедливости ради следует отметить, что

Николай полностью пришел в себя минут через десять после процедуры. Цвет лица восстановился, активность тоже. По его словам, чувствовать себя он стал намного лучше. Проведенная после операции диагностика показала, что пациент полностью восстановился, причем не только физически. Его аура увеличилась в несколько раз. Все присутствующие остались под сильнейшим впечатлением. Кроме этого все прошли диагностику у целителя и получили свои рекомендации.

Информация предоставлена Центром «Резонанс»
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.04.10 | Просмотров : 2082

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону