Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Формула любви, магия и реальность
Формула любви, магия и реальность

27-28 марта 2010г. прошел семинар-тренинг «Формула любви, магия и реальность». На этом мероприятии были разобраны любовные сценарии каждого участника индивидуально, благодаря этому многие смогли осознать, почему они притягивают к себе определенный типаж и историю совместного проживания.

Были задеты глубинные процессы, путем медитаций и прохождения специализированных тестов. А так же было выявлено влияние детских отношений с родителями на отношения с любовными партнерами. Повторно прожили и осознали причины переживаний кризиса в отношениях с партнером. У многих решился вопрос, связанный со страхом замужества (женитьбы).Мы научились выбирать партнеров, с которыми получится построить длительные отношения. Семинар получил большой отклик от посетителей.

Отзывы:
Анна, 40 лет, Таганрог:
- Наконец-то я нашла причины всех своих бед. Теперь я знаю, что мне делать и как выбрать мне подходящего партнера. Спасибо Вам огромное, Лариса. Я даже не ожидала попасть на такой эффективный семинар.

Лена, 28 лет, Ростов-на-Дону:
- Вот это да! На таком семинаре я еще не была. Столько эмоций, столько познаний! Девчонки, не дурите, идите на этот семинар, и вы поймете каких мужиков надо выбирать и как их к себе притянуть.

Оля, 22 года, Батайск: - Семинар супер! Рекомендую всем. Очень много поняла и осознала. Теперь, пацаны, держитесь. Я знаю теперь, как вас правильно выбирать.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 31.03.10 | Просмотров : 1621

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону