Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Презентация Фалунь Дафа
Презентация Фалунь Дафа

28 марта в центре «Резонанс» состоялась презентация традиционной китайской практики самосовершенствования Фалуньгун (или Фалунь Дафа).

Посетители увидели красочный фильм об истоках практики, ее достоинства и отличительные черты, а также о том, как совершенствуются по этой системе в Китае и многих других странах мира. После этого состоялось изучение комплексов упражнений Фалуньгун. У присутствующих была возможность на практике прикоснуться к древним знаниям и под музыку разучить несколько комплексов мягких, красивых упражнений.

Фалуньгун является древней практикой совершенствования души и тела (Цигун), она никогда открыто не распространялась в обществе, а передавалась от учителя единственному преемнику. Мастер Ли Хунчжи адаптировал ее к условиям жизни современного человека и представил ее широкой общественности. В своей книге он пишет, что все во Вселенной (включая и человека) подчиняется определенным закономерностям и определенным принципам, которые прежде никогда не были известны людям в таком объеме. Изучая Фалунь Дафа можно узнать о доисторических цивилизациях, об артефактах, свидетельствующих о существовании человечества в очень отдаленном прошлом; о происхождении человечества и различных рас, о цели человеческой жизни, о происхождении материи, об устройстве Вселенной и различных времен-пространств.

Бытует мнение, что освоить метод внутреннего совершенствования можно только под непосредственным руководством учителя. Все что нужно для успешного изучения и дальнейшей практики Фалунь Дафа - это книга «Чжуань Фалунь». Эту книгу Вы можете приобрести на пунктах занятий или бесплатно взять из сети Интернет. Несмотря на то, что в книгах по Фалуньгун имеется восточная терминология, Фалуньгун не имеет отношения к восточным религиям. Приятно удивило посетителей презентации и то, что обучение и занятия в этой практике проводятся бесплатно.

На прощание все присутствующие получили приглашение посетить пункты занятий практикой, которые есть в большинстве районов города.
парк “Плевена” ЗЖМ т. 291-51-14 Дмитрий;
парк “Октябрьской революции” воскресенье с 10.00 - 8918-589-00-73 Анатолий;
парк “Дружба” (около аквапарка) СЖМ 2-74-17-04 Андрей, 8950-860-79-22 Валентина;
р-н Ростовского моря 8928-185-97-12; 2-й пос. Орджоникидзе 8928-629-31-09 Михаил;
г. Азов 8-908-512-99-12 Сергей

Заниматься в группе или самостоятельно это не принципиально, но коллективные упражнения помогают поставить правильность движений и заложить основу для успешного совершенствования в дальнейшем.


Информация предоставлена Центром «Резонанс»
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.03.10 | Просмотров : 1729

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону