Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Магическая сила прощения
Магическая сила прощения

21 марта 2010 года в 17.00 в центре «Резонанс» состоялась встреча с уникальным человеком, мастером РейКи, психотерапевтом, автором целого ряда исцеляющих программ, президентом московского областного центра психологической устойчивости «Дом Ангелов» Николаем Справцовым. Тема этой встречи - «Магическая сила прощения».

«Живи, думай и действуй так, как если бы вся Природа Жизни была предоставлена персонально Тебе. Помни, что чем больше Ты даешь, тем щедрее Тебе воздастся».
Николай Справцов
 
Николай долгое время изучал (и изучает) техники самопознания и самоисцеления, учит любить и быть любимым (быть любимым - тоже большое искусство), проводит множество занятий и семинаров, «Исцеляющий круг Любви», медитации. Как Мастер РейКи - проводит Посвящения в I-II-III-IV ступени и исцеляющие сеансы. Изучает и применяет в исцеляющей практике дыхание, растворяющие детские обиды, техники прощения и саморегуляции, работает на земле (ходит и обучает хождению по углям) и на небесах (призывает Ангелов на землю), учит открывать сердце навстречу ближним, обучаясь Любви без условий.
Николай говорит, что «когда наше тело начинает говорить языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и убеждений».
В результате этой встречи:
• Восприятие гостей обрело свежесть, чистоту и яркость, они получили уникальные впечатления и глубокий личностный опыт;
• Пройдя через серию трансформаций, открыли многогранность собственной личности, обрели полноту связи со своей душой и телом;
• Гости ощутили источник силы в себе и научились обращаться к той энергии, которая наиболее соотносится с контекстом момента;
• Они обрели новых друзей и почувствовали силу исцеляющего круга поддержки;
• Стали больше любить себя, своих близких, почувствовали, что в их жизни стало гораздо больше гармонии и источников радости.
• Осознали, как обрести гармонию и душевный покой, научились жить в ладу с собой и окружающим миром.
 
Все наши беды - от неумения прощать. А неумение – от незнания глубинных процессов, происходящих в нашей собственной душе и Космосе. Понять эти механизмы и освоить техники Прощения помогла эта встреча.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.03.10 | Просмотров : 1499

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону