Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Городские новости Встреча с целителем
Встреча с целителем.

20 марта в  центре «Резонанс» состоялась встреча  с Александром Викторовичем Драчевым - членом Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины и Целителей, Ассоциации Духовных и народных целителей Мира, Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплиментарной и народной медицины, Профессиональной психотерапевтической лиги, Интернациональной ТСИ Академии (Чехия), Международной академии проскопических наук им. М.Нострадамуса, лауреатом Ордена "Звезда Магистра" (Первой степени), медали за Целительскую деятельность в традиционной (народной) медицине)" .


На встрече  народный целитель продемонстрировал основы своего авторского метода глобальной коррекции Человека и человечества, позволяющей создавать энергетику прошлого, настоящего, будущего, освобождать душу из ада или воссоздавать её, если она уничтожена, проводить её коррекцию в полном объёме и давать человеку, потерявшему её по вине Сил Зла; активизировать души гениальности и подключить человека к его энергоинформационной системе, дать ему все знания и умения, которые он наработал в прошлых жизнях.

Как считает Александр Драчёв, в силу обстоятельств  современный человек настолько  материалистичен, что для того, чтобы  научить его восстанавливать  здоровье, нужно начать с осязаемого и физического. Между тем нельзя забывать о таком понятии как экология души. "Человек-это Дух, который через Душу владеет своим телом". Вступив в третье тысячелетие: время больших испытаний и серьёзных потрясений, человечество по-прежнему не задумывается о своём духовном состоянии и путях его совершенствования, о своей энергетике.

По словам Александра Драчёва, отводя второстепенную роль духовному, человек обрекает себя на страдания. Знакомо ли вам состояние  полного опустошения, безнадёжности, беспомощности? Говорят: «Человек сломался». В медицине это называется: "Депрессивным состоянием». На энергетическом уровне у этого человека истреблена жизненная энергия. Медицина лечит последствия болезни, болезнь же можно излечить, устранив причину, которая таится глубоко в вас самих. Каждый человек подспудно знает причину, но не каждый осознаёт это и тем более может самостоятельно справится с недугом. Спасение этого человека означает лечение Души, энергетики оказавшейся в удручающем состоянии. Существует много различных способов исцеления, одним из которых является метод «Божественной Энергии Любви Бога», который практикует магистр народной медицины Александр Драчёв.

Суть его метода: восстановление энергообращения  в организме человека. Любое отклонение ведёт к нарушению состояния  организма, к болезням. Метод «Божественной  Энергии Любви Бога» построен на глубоком сосредоточении на энергетические потоки, проходящие в сознании человека. Сознание же отправляет необходимую информацию в мозг. Мозг же заставляет больную клетку преобразовываться в нормальное состояние. Происходит оздоровление человека, а значит очищению мира и приведение к гармонии в целом. Путь к спасению человека лежит через покаяние перед Богом, перед людьми, которых он когда-то обидел, вольно или невольно, перед природой. Это только несколько составляющих метода Божественной Энергии Любви Бога.

Методика, предложенная А. Драчевым,  позволяет решить проблемы прошлого, настоящего, будущего, избавиться от пороков, познать радость жизни, человеческое счастье.

Автором была проведена  во время встречи диагностика  энергетического состояния каждого из присутствующих, желающим была проведена коррекция.

Мы рады видеть Вас на новых встречах в нашем центре.                                                                                         
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.03.10 | Просмотров : 1511

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону