Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Астрономия Астрология отношений
Астрология отношений

В начале  марта в центре «Резонанс» прошла встреча с астрологом, практикующим психологом, преподавателем Школы Астрологии, автором целого ряда книг:  «Жизнь по звездам, или Пути духовного развития», «Хирология – наука о руке» Ларисой Галба.

Встреча была посвящена очень актуальной теме: отношениям между людьми, их астрологической совместимости, а также способах выхода из различных жизненных коллизий и о том, что по этому поводу говорят звезды. Лекция вызвала живейший интерес среди участников, посыпался просто шквал вопросов, это действительно оказалась очень актуальная тема. Были подробно рассмотрены натальные карты участников встречи и их близких и каждый получил консультацию по вопросам его интересующим.

Мы рады видеть Вас на новых встречах.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.03.10 | Просмотров : 1586

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону