Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
НЛО НЛО на Луне во времена Apollo и Британцы верят в НЛО больше, чем в Бога
В рассказы об НЛО, инопланетянах и приведениях люди верят больше, чем в Бога, согласно новому обзору. 

Этот снимок идентифицируется как официальное фото НАСА за номером NASA AS14-70-9836/37, по данным сайта UFO Casebook - Best UFO Pictures Ever Taken (Лучшие из когда-либо сделанных снимков НЛО). Снимок был сделан на луне во время лунной миссии Apollo 14 в феврале 1971. 
 
Объяснение
 
 
Существует две точки зрения на этот счёт. С одной стороны, скептики утверждают, что если бы это действительно был снимок НЛО, зачем НАСА опубликовало его, ведь они часть заговора, призванного скрывать информацию такого рода от общественности. С другой стороны, сторонники НЛО говорят, что если бы НАСА НЕ опубликовало эти данные, тогда бы все стали обвинять их в сокрытии информации об НЛО. 
 
Итак, что же это за огни? В ссылке представлены две версии одного и того же ряда огней. 
 
Согласно скептикам эти огни - всего лишь отражение от посадочного аппарата астронавтов или от инструментов на борту корабля. У астронавтов Apollo 14 было множество различного оборудования. Миссия Apollo 14 стартовала с Космического центра им. Кеннеди, Флорида, 31 января 1971. Это была третья по счёту миссия, целью которой была посадка на лунную поверхность. 
 
Космический аппарат прилунился в районе кратера Фра Мауро (Fra Mauro), в той же области, которую исследовал Apollo 13. Хотя первоначальными целями миссии для Apollo 14 были те же, что и для Apollo 13, средства обеспечения были созданы с учётом возврата значительно большего количество лунного вещества и научных данных, чем было возможно ранее. 

Среди инновационного оборудования были складная двухколёсная тележка, модульный транспортёр (MET) для перевоза инструментов, камер, переносного магнитометра и лунных образцов. Старт с Луны произошёл 6 февраля, миссия завершилась 9 февраля. 
 
НЛО? Свет или отражение, захваченное винтажными камерами 1970-х? ‘Утка’ со ссылкой на систему нумерации НАСА? 
 
Кстати 
 
В рассказы об НЛО, инопланетянах и приведениях люди верят больше, чем в Бога, согласно новому обзору. 
 
Исследование, обозначившее выпуск сериала Секретные Материалы: Истина где-то там (X Files: I Want to Believe) на DVD, обнаружило, что в то время как 54 процента опрошенных убеждены в существовании Всевышнего, 58 процентов верят в сверхъестественное, сообщает британская газета Telegraph. 

Выяснилось, что женщины более склонны верить в сверхъестественное, чем мужчины, и с большей вероятностью обратятся к медиуму. 
 
Почти четверть из 3,000 исследованных утверждали, что сталкивались с паранормальными явлениями. 
 
А 37 процентов заявили, что инопланетяне и привидения являются основой их системы убеждений. 

Источник: InFuture.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.11.08 | Просмотров : 1722

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону