Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Астрономия Ярославец заснял «канадский» метеорит
Метеорит упал в лесах Канады в ночь на субботу. Те, кто видел его полет, вспоминают, как был прекрасен «небесный гость» - буквально переливался всеми цветами радуги. 

Одному из ярославцев даже удалось запечатлеть его на камеру мобильного телефона. Той романтичной ночью физик Денис Смирнов прогуливался со своей девушкой по ул. Революционной, любовался небом. Вдруг влюбленные увидели - летит огромный оранжевый шар. 
 
- Мы, естественно, открыли рты, - улыбается Денис. - Думали НЛО! Шар был очень яркий. Позвонили в МЧС. Там подумали, что я прикалываюсь, но потом, когда я начал описывать все вполне серьезно, они зафиксировали сообщение. Двигался метеорит в сторону Волги, а затем исчез. 
 
Денис как истинный физик начал придумывать разумные объяснения. Мол, запустили фейерверк, но таких фейерверков точно не бывает. Следующая мысль была, что это отделившаяся ступень ракеты, запущенной с Плесецка, но вроде запусков там не было, да и падать она должна в заданный квадрат. 
 
- В тот момент я и подумать не мог, что это метеорит, который упадет на землю, - вспоминает Денис. 

Источник: Комсомольская правда

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.11.08 | Просмотров : 1287

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону