Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
НЛО Волгоградские уфологии следят за НЛО

В Волгоградской области проходят исследования, связанные с поиском доказательств существования инопланетной жизни. Совсем недавно 15 волгоградцев стали свидетелями появления в небе над городом неопознанных летающих объектов. 

 «На основе полученных результатов, в ходе таких вылазок и с учетом данных от других свидетелей, мы получаем ту или иную картину, то есть либо на данный момент пик наблюдений НЛО, либо не пик», - сообщил уфолог Сергей Лобанов. 
 
В специальный журнал заносятся все данные: направление движения, частота мерцания, примерная высота полета. С помощью прибора навигации исследователи фиксируют широту и долготу – координаты неопознанного объекта. 
 
Уфологии отмечают - в последние два-три года в Волгоградском небе время от времени видят трехзвездники и цилиндрические НЛО. Есть догадки, возможно, это связано с географическим положением города, так как в других регионах подобные объекты встречаются очень редко. 

Источник: Вести - Северный Кавказ

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.11.08 | Просмотров : 1676

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону