Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Жизнь Астрологи в 2009 году на хорошее не надеются

На круглом столе «Что готовит 2009 год» специалисты в области астрологии высказали свои мнения относительно настоящего и будущего нашей страны в условиях мирового финансового кризиса.

К ним присоединились ряд социологов и экологов, в результате чего спектр проблем вышел за рамки только астрологических прогнозов. 

Все участники обсуждения сошлись во мнении, что грядущий 2009 год станет для всего мира очень тяжелым. По мнению автора закона пространственных структур Ольги Павловской-Хохловой, сложность будет в том, что в людях обострится стремление к чрезмерной запасливости, эгоистичности, которые будут только подогреваться кризисными явлениями. В зоне риска окажутся все те, кто связан с рекламным бизнесом, сетевым маркетингом, биржами. 

Астрологи прогнозируют: экономический обвал повторится в 2011 году, летом. По особым причинам. С проблемами столкнутся многие сферы нашего производства, бизнеса, транснациональные компании и фондовые биржи. В 2013 году будет высока вероятность войны или природных катаклизмов. И только 2016—2017 годы видятся астрологам более-менее позитивными. 

По мнению косморитмолога Лидии Неведомской, 23—25 апреля 2009 года станут особо благоприятными днями, когда запросто можно будет уладить все сложные дела. 

Вице-президент организации «Живая планета» Александр Толмачев предсказал проблемы с питьевой водой, однако они ждут нас в далеком 2040 году. По его мнению, на Земле станет рождаться больше «детей индиго», что потребует особого внимания к образовательной и воспитательной системам. И конец света, ранее запланированный на 2012 год, по словам Толмачева, отменяется. В общем, каждый вправе верить прогнозам астрологов, или же доверять прогнозам ведущих экономистов и политиков. Только никто из специалистов не отменял участие и ответственность каждого человека в общемировых проблемах. 

Источник: 24rus.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.12.08 | Просмотров : 1600

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону