Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Категория / Описание Новостей
Городские новости [256]
256
Аномалии [24]
24
Археология [12]
12
Астрономия [29]
29
Жизнь [31]
31
Здоровье [19]
19
Наука [27]
27
НЛО [12]
12
Психология [7]
7
Эзотерика [25]
25
Экзотика [13]
13
Всего 255 статьи(ей), в 11 категориях и 464845 просмотров
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Эзотерика Третий глаз – внутри нас
Третий глаз – внутри нас
У многих восточных народов существуют божества, имеющие три глаза. В индусской вере считается, что Бог Вишну (созидающий) с помощью «третьего глаза» способен приподнимать завесу времен.  Так же говориться, что  Бог Шива (разрушитель) может метать из «третьего глаза» мощные энергетические потоки, способные разрушить весь мир.  
06.02.13 Прочесть
Городские новости Фестиваль буддийской культуры
Фестиваль буддийской культуры
В Ростове-на-Дону с 10 по 25 января будет проходить ежегодный фестиваль буддийской культуры. В программе «Из сердца Гималаев» предусмотрено:
  • Показ фильмов (художественных и документальных).
  • Презентация книжных новинок.
  • Необычная фотовыставка.
  • Лекционный курс Ламы Оле Нидала (двухдневный).
14.01.13 Прочесть
Здоровье После 39 лет человек начинает стареть!
После 39 лет человек начинает стареть!
Американским ученым удалось вычислить возраст, достигнув которого, человек начинает стареть. Специалисты считают, что к человеку приходит старость в тот момент, когда выработка миелина в мозге начинает уменьшаться.  Известно, что нервные клетки нейронов покрыты миелиновой оболочкой, которая защищает от вредных воздействий.
10.01.13 Прочесть
Эзотерика Медитативные практики в клубе Анахата — работаем с запросом участников
Медитации ростов

21 июля в клубе Анахата состоялась медитация.  По просьбе собравшихся участников, заявленная тема была изменена. У некоторых учасников стали остро вопросы по личностному и карьерному развитию, и они  выразили желание поработать с  "Планом развития". План развития - отвечает за достижения, за раскрытие способностей, за возможность беспрепятственно действовать в жизни, и  достигать намеченных целей.

25.07.12 Прочесть
Городские новости Тренинг Купальская ночь. Славянские традиции.
Тренинг Купальская ночь. Славянские традиции.
В Ночь с 6 на 7 июля состоялся тренинг-праздник на основе славянских традиций - Ночь на Ивана Купалу. В этот день наши предки проводили очистительные практики, водили хороводы, прыгали через костер девушки плели венки и пускали их в воду в ожидании суженного.  Современный праздник сохраняет все традиции прошлого.
10.07.12 Прочесть
Городские новости Где взять силы для успеха?
Где взять силы для успеха?
29 июня в доме офицеров состоялась встреча с Павлом Раковым, автором и ведущим тренинга "Где взять силы для успеха". Это был первый день тренинга, теоретическая часть и немного практической части.
30.06.12 Прочесть
Городские новости Тренинг Поверь в себя!
Тренинг Поверь в себя!

В Психологическом Клубе Перспектива состоялся тренинг "Поверь в себя"! Ведущая тренинга Елена Тисленко. На тренинге участники учились принимать себя, оценивать объективно свои качества, получать одобрение и поддержку других.

26.04.12 Прочесть
Эзотерика Выстраивание тонких тел
Выстраивание тонких тел
В центре Анахата 18 февраля в субботу прошел семинар "Выстраивание тонких тел". Проводил семинар Владимир Пышнов, который  рассказал о необходимости развития наших тонких тел, и важной роли в этом духовного роста и различных практик йоги и самосовершенствования.
20.02.12 Прочесть
Городские новости Постановка и реализация поставленных целей
Постановка и реализация поставленных целей
В субботу 21 января в клубе Анахата прошел семинар-тренинг "Постановка и реализация поставленных целей" ведущая Елена Тисленко. Семинар прошел в веселой, творческой обстановке. Участники учились ставить перед собой цели, и намечать пути к их осуществлению.
27.01.12 Прочесть
Городские новости Энергетические практики «Работа в причине»
Энергетические практики «Работа в причине»
Клуб Анахата планирует провести в ноябре цикл энергетических практик «Работа в причине». Почему важно работать с причиной? Потому что не устранив причину трудно добиться хорошего устойчивого результата в работе над собой.
28.10.11 Прочесть
Городские новости Фотография ауры до и после игры «Лила-чакра»
Фотография ауры до и после игры «Лила-чакра»
В салоне-магазине «Резонанс Любви» были сделаны фотографии ауры на установке Ineractive 12 человек до и после 2-х часового сеанса игры «Лила-чакра». Выявлены общие закономерности.
12.09.11 Прочесть
Городские новости Игра Лила Чакра на празднике йоги в Ростове
Игра Лила Чакра на празднике йоги в Ростове
На праздновании Дня Йоги 11 сентября 2011г. с 13 часов и до вечера в Ростове-на-Дону ул. Пушкинская район Публичной библиотеки Вет ЗАТИУС и три Мастера Игры будут проводить ознакомительные бесплатные сеансы игры "Лила чакра".
03.09.11 Прочесть
Городские новости Семинар Защита от энергетических воздействий
Семинар Защита от энергетических воздействий

В клубе Анахата в субботу 16 июля прошел семинар по Защите от негативных воздействий. Типы воздействий на человека бывают разные и для каждого есть определенный тип защиты, как в боевых искусствах, но есть и универсальные защиты. О них на семинаре и шла речь.

17.07.11 Прочесть
Городские новости Лила чакра на Фестивале Пустые Холмы 2011
Лила чакра на Фестивале Пустые Холмы 2011
Каждый день на фестивале Пустые Холмы 2011 - на Пси-пасеке проходил сеанс одновременной игры "Лила Чакра" на многочисленных полях. Всегда не хватало мастеров, чтобы показать игру новым желающим.
13.07.11 Прочесть
Городские новости Презентация семинара «Свобода от ума»
Презентация семинара «Свобода от ума»
Дорогие Ростовчане и гости города! 10 июня в 19:00 на Евдокимова,30 пройдёт бесплатная презентация авторского семинара Ильи Беляева «Свобода от ума».
08.06.11 Прочесть
Городские новости Отчет о психотренинге Лабиринт
Отчет о психотренинге Лабиринт

Центр перспектива в субботу 21 мая представил психотренинг Лабиринт. Лабиринт техника которая, позволяет наедине с собой решить свои внутренние проблемы. Лабиринт помогает проработать внутренние блоки, скрытые психологические зажимы.

22.05.11 Прочесть
Городские новости Трансформационная игра Лила Чакра
Трансформационная игра Лила Чакра
Вет Затинус - автор игры "Лила Чакра" совместно с издательством ООО "Амрита", выпустил книгу Трансформационная игра Лила Чакра, посвященную психологической игре "Лила Чакра".
30.04.11 Прочесть
Городские новости Медитативные практики в Ростове на Дону
Медитативные практики в Ростове на Дону
С мая месяца в центре Анахата начинается цикл медитаций «В лучах Вознесенных Владык». Вознесенные Владыки помощники и учителя человечества на пути духовного восхождения. Медитации прекрасная возможность повысить свой духовный уровень, очиститься и утвердится на пути духовной эволюции.
24.04.11 Прочесть
Городские новости Танец вдвоем
Танец вдвоем
Приглашаем в путешествие в Неизведанное , путешествие с любимым, другом, знакомым или… незнакомцем, где наш партнер становится дверью в мир удивительного и совершенного механизма – в мир нашего тела. Это момент, когда два сливаются в одно и Прикосновение случается в Танце.
24.04.11 Прочесть
Городские новости Встреча с Николаем Белкиным
Встреча с Николаем Белкиным Ростов-на-Дону

Путь человека состоит из череды событий, и важно отношение человека к этим событиям. Можно сопротивляться своей судьбе, можно идти против ветра. Как правильно уходить от «заломов судьбы», как стать «хозяином своей жизни». Все эти вопросы поднимались на встрече с Николаем Белкиным.

05.04.11 Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону