Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Каббала: новый взгляд

Многие слышали, что каббала является тайным учением. Именно ее закрытость, завеса тайны  послужила поводом для возникновения  вокруг каббалы множества легенд, фальсификаций, вымыслов, досужих разговоров, невежественных рассуждений и выводов.

02.11.09 Прочесть статью
Каббала как интегральная наука

Ценность любой науки в мире определяется ее пользой для человека. Польза науки каббала заключается в том, что человек, раскрывая собственную, скрытую от него ранее, природу, познает причины всего происходящего, а также связи между всеми причинами и следствиями.

02.12.09 Прочесть статью
Махсом, добро пожаловать!

В науке Каббала мы изучаем, что  есть состояние, когда человек вообще не чувствует ничего духовного –  просто существует в нашем мире, как и остальные семь миллиардов, за исключением каббалистов.

25.02.10 Прочесть статью
Махсом, добро пожаловать! (Продолжение)
 
Все в нашей жизни: все достижения и подъемы в чем бы то ни было происходят только благодаря таким  специальным упражнением – и  все только с помощью Высшего  света. Возьмите тех же футболистов: они желают сыграть лучше, своим желанием они вызывают на себя нисхождение Высшего света, поэтому и улучшают свои результаты – это же один и тот же закон.
12.03.10 Прочесть статью
Сущность науки Каббала

Прежде чем приступить к описанию основ науки Каббала, которую многие пытались объяснить, я счел нужным прежде  хорошенько разъяснить суть ее мудрости, о которой, по-моему, знают немногие. И, конечно, нельзя говорить об истоках предмета прежде, чем мы не узнаем о самом предмете.И знание это широко и глубоко как  море, но несмотря на это, постараюсь изо всех сил и знаний, что приобрел я в этой области, описать истинное исследование и осветить его со всех сторон так, чтобы мудрость Каббалы стала доступной каждой душе, и сделать из этого правильные выводы, каковы они на самом деле. Чтобы не осталось у изучающих возможности обмануться, что часто бывает в этом деле.
 
05.05.10 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону