Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Знакомство с Учением Синтеза

Всю свою историю существования человек пытается познать себя и окружающий его мир. Доказано учеными, что человек - это сложная многоуровневая система, которая подчиняется законам, не доступным осознанию, но которая наверняка отражает другую, более высокую, из которой черпает жизнь

12.03.09 Прочесть статью
Кратко философская концепция Учения Синтеза

Вся вселенная (в Учении Синтеза мы называем ее метагалактикой) является выражением (телом) Отца метагалактики. Каждый человек является клеточкой Отца, Омегой, которая имеет источник жизни от Отца. Каждый раз при воплощении в физику Отец дает импульс жизни человеку своим огнем, в который записывает задачи, или программы жизни для этого человека.

12.03.09 Прочесть статью
Вот восемь главных принципов шестой расы

1. Шестая раса – эпоха огня. Источник любого огня ФА Отец Метагалактики. Человек строится по образу и подобию его четверично: огнем, духом, светом и энергией. Пятая раса несла принцип троицы, без огня.

12.03.09 Прочесть статью
Строение шестнадцатиричного человека

Эти шестнадцать составляющих делают человека выразителем Отца в Метагалактике и наделяют человека более высокими способностями и возможностями, необходимыми для жизни в т.ч. на нашей планете, но по законам Метагалактики и настоящего времени.

12.03.09 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону