Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Колдуны и колдуньи

Жила-была девушка Марина в подмосковном городе Красноармейске. Любила она и верила, да так, что на всё готова была. А он, подлец, начал погуливать. Посоветовали люди добрые несчастной бабушку, которая делает приворот.

23.12.08 Прочесть статью
Цыганский гипноз

«Я шла по центру города. Было отличное настроение: только что из салона красоты — новая прическа, массаж, маникюр — я была довольна собой. Я шла, улыбаясь, по улице, погруженная в свои мысли: думала о предстоящем романтическом ужине… Как вдруг неожиданно услышала совсем рядом: „Тетя, ты такая красивая, подай не хлебушек…“

23.12.08 Прочесть статью
Волшебные товары

«Год назад я приобрел циркониевый браслет. Я подарил его жене: она страдает давлением, а в рекламе так убеждали — я надеялся, что ей поможет. Снял накопления с книжки и отправил. Браслет прислали месяца через два, да еще и наложенным платежом. С тех пор супруга не снимает мой подарок, только вот результата, по-моему, никакого».

23.12.08 Прочесть статью
Бизнес на дураковом поле. Цыганский гипноз

"Если гипноз не очень глубокий, то "очарование" проходит через 2-3 минуты после ухода цыганки Но если гипноз более глубокий, то код действует многие годы, а иногда и всю жизнь". 

23.12.08 Прочесть статью
Заговаривание презервативов
и предсказание будущего посредством орального секса – это лишь маленькая толика того, что умеют делать настоящие ведьмы-проститутки.
23.12.08 Прочесть статью
Шабашники высшего разряда

В начале ноября 1779 года в Санкт-Петербург въехала карета с "полковником испанской армии, врачом, истинным магом и Великим Магистром" графом Алесандре Калиостро. На самом деле его звали Джузеппе Бальзамо, да и графом он не был.

23.12.08 Прочесть статью
Белая и черная магия. Как происходят чудеса?

"Гарантия - 500%. Ваш любимый приползет на коленях и будет умолять о прощении. Дорого". Это вырезанное из газеты объявление Светлана получила от своей подруги Тани.

23.12.08 Прочесть статью
Как отличить мага от шарлатана?

Вопрос, можно сказать, - риторический. Людям, в свое время уже столкнувшимся с фактом обмана порой может показаться, что реальных специалистов в области Магии и не осталось. Но это далеко не так, - практически в каждом городе есть люди, действительно оказывающие помощь. Но отыскать их среди огромного числа лжецелителей - задача не из простых.

23.12.08 Прочесть статью
"МК" раскрыл тайны народных целителей. Российское правосудие добралось до колдунов и магов
Еще недавно шанс уличить в невежестве знахаря или ведьму был равен нулю. Если в качестве рецепта вам предлагают лечить бронхит куриными какашками и вы соглашаетесь, какие могут быть официальные претензии?
23.12.07 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону