Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 » #
Аномальный черный "снег" в Ростове-на-Дону

Весь центр Ростова-на-Дону покрыт хлопьями черной сажи, падающими с неба, передает корреспондент ИА «Росбалт-Юг».

26.01.09 Прочесть статью
Смех сквозь ужас
В любой момент вам может позвонить барабашка. В подавляющем большинстве случаев полтергейст, или “шумный дух”, вызывает у людей ужас.
10.12.08 Прочесть статью
Наземные рисунки

Слышали про феномен таинственных кругов на полях? Американский режиссер индийского происхождения М. Найт Шьямалан, который тоже слышал, с помощью подручных средств выстриг аккуратные метки в пенсильванской кукурузе и снял про них фильм “Знаки”.

10.12.08 Прочесть статью
Лохматое чудище из костромских лесов

Нашествию уфологов и парапсихологов подвергся в последнее время затерянный в костромских лесах Кологривский район, граничащий с Вологодской областью. Здесь объявилось лохматое чудище, которое местные жители кличут лесовиком, верующие называют бесовским наваждением, а приезжая уфологическая публика именует снежным человеком.

10.12.08 Прочесть статью
Вольфрамовая тайна реки Нарады
Странные металлические пружинки, обнаруженные геологами на уральской реке, - обломки инопланетных аппаратов?
10.12.08 Прочесть статью
Подземный монстр Бинумии

Маленький городок Орнидж, расположенный на Западных равнинах в Новом Южном Уэльсе (Австралия), известен своими цветущими фруктовыми садами. Большинство жителей даже не подозревает о том, что под городом на глубине двухсот метров находится большая пещера, возможно, связанная с легендарной подземной Бинумией.

10.12.08 Прочесть статью
Пирамида на горе Байгун

В этом году американская палеонтологическая экспедиция, проводившая поиск останков динозавров в провинции Цинхай на западе Китая, обнаружила поразительное сооружение, скрывающееся от людских глаз на лесистом склоне горы Байгун. Несколько позже, по мере распространения информации, находкой заинтересовались китайские журналисты и ученые.

10.12.08 Прочесть статью
Арфа колдуна

Когда 10 мая в участковую больницу деревни Шуриновка привезли двух «мухчин с явными признаками инсульта, доктор Павлович спросил сопровождающих:

10.12.08 Прочесть статью
Подземная империя

То, что под землей много загадочного, подтверждают легенды и мифы народов мира. Они повествуют о существовании различных разумных существ. Но откуда они там появились - никто не знает.

10.12.08 Прочесть статью
Черт из “Черной реки”

На нашей планете существуют места, где достаточно сильно топнуть несколько раз, чтобы из-под земли полезли “огненные монстры”.

10.12.08 Прочесть статью
Пленники багрового тумана

Статистика говорит, что ежегодно на Земле пропадает бесследно около двух миллионов человек. Подавляющее большинство таких исчезновений объясняется вполне естественными причинами: убийства, несчастные случаи, стихийные бедствия… Иногда люди “исчезают” по собственному желанию. Но часть происшествий в обычные рамки не укладывается.

10.12.08 Прочесть статью
Остановить мгновение

Фокусы со временем. Hемало существует образных выражений, связанных с течением времени. Оно то “бежит”, то “пустилось вскачь”, то “тянется”, то вообще “остановилось”.

10.12.08 Прочесть статью
О чем “помнит” поле

Мы знаем, что вода обладает памятью. Но, оказывается, что памятью обладает все в окружающем нас пространстве, сам воздух, которым мы дышим. Но как проявить эту память, где найти для нее проявитель?

10.12.08 Прочесть статью
Глобальное потепление станет причиной новых географических открытий

С середины августа до середины сентября проходила российская полярная экспедиция «Арктика-2008», в ходе которой экспедиторы изучали процессы глобального потепления и то, каким образом оно влияет на окружающую среду.

06.10.08 Прочесть статью
Тайны «небесного огня»
Этот «небесный огонь» таит в себе немало загадок.
18.07.08 Прочесть статью
Молния из-под земли
Земля наэлектризована во всей своей совокупности,
01.07.08 Прочесть статью
Страниц : 1 2 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону