Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : # « 1 2
Наше Солнце идет вразнос?
На Солнце в период минимума его активности произошла очередная сверхмощная вспышка класса Х17. Пока Земле повезло, но прогнозы неутешительны.
23.12.07 Прочесть статью
Призрачные Огни Марфы

Однажды ночью Джефф Брэди приехал на равнину Митчелл Флэтс в Западном Техасе, чтобы своими глазами увидеть знаменитые “призрачные огни Марфы”. Он рассказал, что к нему подлетел сияющий шар и завис в 25 ярдах на уровне головы. Он сделал несколько шагов по направлению к огню.

10.12.07 Прочесть статью
Перекресток невидимых дорог

Ученые ищут разгадку тайны подземных коммуникаций Медведицкой гряды - самой неизученной местности на территории России. На севере Волгоградской области располагается, пожалуй, самое загадочное место в нашей стране - Медведицкая гряда, тянущаяся вдоль реки Медведица цепь небольших холмов.

10.12.07 Прочесть статью
Тайна “Чертова логова”
Есть в России, на границе Саратовской и Волгоградской областей (неподалеку от города Жирновска), странное место, прозванное окрестными жителями “Чертовым логовом”. О нем ходит немало легенд.
10.12.07 Прочесть статью
Тайны подземных катастроф

Последнее время мы все чаще слышим рассказы "очевидцев" о встречах с загадочными и непонятными явлениями, о "чудных" или "гиблых" местах, где происходят подземные катастрофы, без всяких причин на ровном месте образуются глубокие провалы, исчезают либо рушатся дома, гремят взрывы.

06.03.06 Прочесть статью
Ледяные бомбы падают с неба
В ноябре 1988 года во многих средствах СМИ Западной Европы и даже СССР появилось сенсационное сообщение: «Жители поселка Кадес на севере Испании наслаждались последними днями бабьего лета.
21.11.05 Прочесть статью
Руины древней цивилизации - в гнезде молний
Житель села Сохачи с Черниговцины И. Становой рассказал журналистам: «Грозы здесь - дело обычное. Молнии сюда прямо как магнитом тянет.
17.11.05 Прочесть статью
Страниц : # « 1 2
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону