Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Борьба эгрэгоров
Вы когда-нибудь сталкивались с эгрэгорами? А может даже участвовали в противостоянии с ними? Очень часто втянутыми в эти войны оказываются совершенно обычные люди, которые ни о чем не подозревают. Такое событие отличает то, что человек становится фанатично преданным какому-либо замыслу или  идее, и не способным не предвзято и трезво оценивать ситуацию и окружающую действительность. Такой человек лишен терпимости.
26.11.12 Прочесть статью
День, когда нельзя работать

Шабат – это седьмой день недели, в который Израильскому народу велено отдыхать. Отдыхать по образу и подобию Всевышнего, который работал над созданием Вселенной шесть дней, а в седьмой отошел от дел Своих, которые Он делал, благословил седьмой день, и освятил его.

29.11.08 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону