Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Болезни от мыслей
Считается, что человек своими мыслями формируем события жизни. Часто именно мысли человека и становятся причиной всех болезней. Ведь дурные мысли – это не что иное, как наши страхи, эмоции и чувства (гордыня, ненависть, злость, недовольство, отчаяние и другие), только вот они более концентрированы, поэтому представляют большую опасность.
26.11.12 Прочесть статью
Чтобы долго жить

Удивительно, но многим людям эта идея совсем не нравится! Возможно это от того, что  они не находят достойного решения  простой задачи: «Я и окружающий мир». Поскольку оба явления взаимосвязаны  и проистекают одно из другого, очень  просто превратить себя в монстра, а  окружающий мир в кошмар. Но кто в этом признается, даже на исповеди?

19.02.10 Прочесть статью
Окно для души

Древние считали глаза окном, через которое душа попадает в тело и покидает его. Убеждены были, что, заглянув в это окошко, можно увидеть Душу другого человека и узнать его тайные мысли, желания, чувства… Верили и в то, что, проникая через глаза в самую душу, можно еще и воздействовать на нее - менять душевное состояние.

10.12.08 Прочесть статью
Происхождение энергоинформационных масс в ауре

Как возникают энергоинформационные массы в ауре? В норме энергия, производимая чакрами, равномерно распространяется по ауре, насыщая тело и давая человеку возможность реализовывать в жизни аспекты, за которые ответственна каждая чакра.

29.11.08 Прочесть статью
Полет души по законам физики

Эксперименты американских ученых, исследовавших состояние мозга буддийских монахов во время медитации, подтвердили, что при этом сознание человека путешествует во времени и пространстве.

29.11.08 Прочесть статью
Загадочный текст в молекулах ДНК

Пожалуй, дарвинистская теория о происхождении человека скоро рухнет окончательно. Ученые поглубже заглянули внутрь молекул ДНК и увидели там закодированную информацию, присутствие которой делает нас на некое подобие биокомпьютера со сложными генетическими программами.

28.11.08 Прочесть статью
Что такое мысль?

МЫСЛЬ - воздействие Космоса на вашу кору головного, мозга и всего мозга. Очень сложная структура, выработанная Высшей Материей. Основоположник - ВЫСШИИ РАЗУМ, который всегда присутствует рядом с вами и в вашем физическом теле.).

28.11.08 Прочесть статью
Использование латерального мышления

Почему деятельность одних людей всегда богата новыми идеями, в то время как у других, ничуть не менее образованных, она в этом отношении бесплодна?

28.11.08 Прочесть статью
Аппетит можно запрограммировать
Проблема тех, кто борется с лишним весом, возможно, заключается в мозге, а не в желудке. Ученые установили, что наш природный аппетит можно встроить в мозг вскоре после рождения и определить его на всю жизнь.
28.11.08 Прочесть статью
5 причин, по которым мы совершаем ошибки

Человек понимает, что уничтожив причину, можно избежать последствий или начать работать над последствиями. Не уничтожив причину, источник поступления проблем, бороться с последствиями глупо. Это аналогично вычерпыванию воды из дырявой лодки.

28.11.08 Прочесть статью
Кто придумал ДНК?

В поисках закономерностей многие ученые исследовали основную молекулу наследственности - ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота). Как выяснилось, ДНК, как перфокарта для вычислительной техники прошлых десятилетий, является универсальным генетическим кодом.

28.11.08 Прочесть статью
Горловое пение

Горловое пение - уникальный вид искусства, присущий лишь некоторым народам Саяно-Алтайского региона - тувинцам, алтайцам, монголам, а также проживающим в европейской части России башкирам. Уникальность этого искусства заключается в том, что исполнитель извлекает сразу две ноты одновременно, образуя таким образом своеобразное двухголосное соло.

27.11.08 Прочесть статью
Кровь - вместилище души
Путешествие в себя
27.11.08 Прочесть статью
Тольтеки
Как маги использовали свою волю для «делания», магии? Очень трудно передать это словами. Можно сказать, что существует некое усилие специального рода, которое человек может применить.
21.11.08 Прочесть статью
Феномен Deja vu

На протяжении всей истории психоанализа специалисты не оставляли попыток пролить свет на тайну deja vu – состояния «уже виденного», когда в незнакомом месте вдруг возникает яркое, почти мистическое ощущение, что ты уже был здесь прежде.

30.11.07 Прочесть статью
Запах смерти

Бывает, человек, начисто лишённый дара предвидения, вдруг начинает остро чувствовать, что его собеседник обречён на скорую смерть. Обычно объяснить причину появления таких ощущений он оказывается не в силах. Возможность заочного медицинского диагноза мы исключаем: речь идёт о вещах непредсказуемых – скажем, гибели в результате несчастного случая. Что же это всё-таки, своего рода ясновидение?

30.11.06 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону