Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 » #
Долины смерти

В 30-х годах XX века группа колхозников перегоняла стадо от Братска до Ковы, что неподалеку от Ангары. При очередной проверке недосчитались двух коров. Двое из бригады погонщиков, зарядив ружья, отправились на поиски животных.

10.12.08 Прочесть статью
Гиблое место Кольского полуострова

Если взглянуть на карту Кольского полуострова, то на ней можно увидеть небольшой участок Хибин, зажатый меж двух крупных озер: с запада - Ум-бозеро и с востока - По-возеро. В центре горного массива находятся Священное озеро и долина, которая называется Лово-зерской тундрой. Места эти глухие, пользующиеся недоброй славой.

10.12.08 Прочесть статью
Злой дух подземелья

Ежегодно в Новгородской области регистрируется более 2,5 тысячи случаев рака. Показатель онкологической заболеваемости на Новгородчине значительно превышает среднероссийский уровень.

10.12.08 Прочесть статью
Секрет Бермудского треугольника разгадан российскими учеными

Секрет Бермудского треугольника разгадан российскими учеными. Сказкам о воде живой и мертвой ученые, кажется, нашли серьезное подтверждение.

28.11.08 Прочесть статью
Тайное исчезновение людей

История знает немало случаев, когда человек таинственно исчезает прямо на глазах у свидетелей, и объяснения такому явлению до сих пор нет.

11.11.08 Прочесть статью
Тайны аномальных зон

В Ульяновской области есть небольшой город Сенгилей, рядом с которым на одной из наезженных дорог находится странная аномальная зона. Когда над ней иногда опускается туман, местные жители знают, что выходить за пределы приметно трехсот метров участка тумана невозможно: путник будет возвращаться к исходной точке.

28.10.08 Прочесть статью
Что скрывают каменные кресты?
Гигантские каменные сооружения, о предназначении которых спорят ученые и любители, можно найти во многих местах планеты. И одно из них находится в Белоруссии.
23.09.08 Прочесть статью
Таинственные миражи Байкала

От байкальских рыбаков нередко можно услышать рассказы о том, как над прозрачной гладью озера им являлись поезда и древние замки, старинные суда, а также корабли инопланетян — то, что ученые называют миражами.

23.09.08 Прочесть статью
Загадочные лабиринты

Первые наскальные рисунки, на которых изображены лабиринты, появились довольно давно - в каменном веке. Идея доисторического художника претерпела изменения, однако передалась сквозь века и стала глобальным символом — лабиринтом из семи закрученных вокруг центра линий.

21.08.08 Прочесть статью
Таинственные круги в океане

Огромные вращающиеся круги наблюдали очевидцы в самых разных частях мирового океана. Моряки стран Европы придумали им название «дьявольская карусель», а в Юго-восточной Азии такие круги по-прежнему называют «колесами Будды». По мнению ученых, они состоят из лучей света, которые исходят из центрального источника.

17.07.08 Прочесть статью
Гиблые места

Есть в Москве “гиблые места”, где чаще обычного происходят аварии и несчастные случаи. По официальным данным столичного ГИБДД, в городе зарегистрировано более пятисот “бермудских треугольников”, где с печальным постоянством бьются машины и попадают под колеса пешеходы.

10.12.07 Прочесть статью
Тайна горы Мертвецов

После публикации в газете "Нефтеюганский рабочий" материала "Туристов убил НЛО?" в редакцию пришел машинист подъемника Мамонтовского УТТ-2 Валерий Васильевич Плотников.

10.12.07 Прочесть статью
О Пермской аномальной зоне...
Началось все так. Во вторник пришло письмо от заочного знакомого - Эмиля Бачурина, основателя Пермской группы по изучению аномальных явлений. Он сообщал о готовящейся экспедиции. Да нет, это был понедельник.
28.11.07 Прочесть статью
Тайны подземного Екатеринбурга
Раскопки на месте Ипатьевского дома и прилегающей к нему усадьбы вновь заставили вспомнить о легендах "подземного Екатеринбурга". Появилось сообщение, что найденное здесь помещение — потайной ход!
10.12.06 Прочесть статью
Владимирская аномалия
Странные явления происходят в небе Муромского района Владимирской области. Специалисты по аномальным явлениям окрестили их ХЛО.
20.05.06 Прочесть статью
Не вытаптывайте "СТРАШНЫЕ МЕСТА" !
Вероятно, всякий, кто бывал в лесу, хоть раз испытал чувство страха, не уютности, беспокойства, безо всяких видимых причин.
01.02.06 Прочесть статью
Страниц : 1 2 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону