Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Тайна благородных существ

Археологи обнаружили каменное лицо идола из Приштины, датируемое пятым тысячелетием до нашей эры. Исследователи считают, что находка является одним из важнейших артефактов периода искусства каменного века.

24.11.08 Прочесть статью
Великая тайна нибелунгов
Об этом загадочном народе рассказывается в «Песне о нибелунгах», которую около 1200 лет назад сложили неизвестные бродячие поэты из Германии и Скандинавии.
18.08.08 Прочесть статью
Тайны Древней Персии
Одна из величайших и древнейших мировых цивилизаций Персия поистине загадочна и уникальна и является объектом пристального внимания многих историков. Древняя Персия занимала огромную территорию от южных предгорий Урала, Волги и Черноморских степей до Индийского океана.
01.08.08 Прочесть статью
Какая связь между хрустальным черепом и пришельцами?
Существует ли связь между хрустальным черепом и представителями внеземных цивилизаций, и откуда возникли мифы о скрытых в бразильских джунглях инопланетных городах? Таким вопросом задался Михаил Герштейн, председатель Уфологической комиссии Русского географического общества.
28.07.08 Прочесть статью
Самый большой менгир Бретани

Менгиры в Бретани не редкость, но ни один из них не достигал масштабов Мен Эр-граха. Эта каменная колонна, сделанная из крупнозернистого гранита и расколотая на четыре части, лежит недалеко от деревушки Локмариакер под Карнаком.

23.07.08 Прочесть статью
12 тысяч лет назад «хоббит» ходил к стоматологу
Ученые, изучающие останки «хоббита» - Homo floresiensis, обитавшего на острове Флорес около 12 тысяч лет назад, - обнаружили, что на его зубе стоит очень качественная даже по современным стандартам пломба.
21.07.08 Прочесть статью
Харран — город прорицателей

История города Харрана (в переводе на русский язык «степь; место, выжженное солнцем»), расположенного на юго-востоке Турции, в провинции Шанли Урфа, в двадцати километрах от сирийской границы, уходит своими корнями в глубь веков.

08.07.08 Прочесть статью
Тайна острова Кокос

Новая вспышка общественного интереса к сказочным сокровищам острова Кокос, крошечного клочка суши, затерявшегося среди океана в 550 милях к западу от Панама-Сити, заставила меня обратиться к собственным архивам и выудить с самого дна так и не опубликованный в своё время очерк о путешествии туда сэра Малкольма Кемпбелла в 1926 году (в бытность его ещё самым обыкновенным капитаном) и моих собственных попытках привлечь к поиску двух достаточно известных медиумов своего времени.

30.11.07 Прочесть статью
Кто оставил человечеству послания на дне Аральского моря?
Периодически в адрес Казгидромета на имя гидролога Бориса Смердова приходят письма из Парижа, из французского банка "OVNI", который собирает со всех уголков планеты информацию о самых неординарных, необъяснимых природных явлениях. Что же так заинтересовало парижских любителей сенсаций?
22.12.06 Прочесть статью
На руинах Мохенджо-Даро

Стены домов вдруг оплавились, в мгновение ока - вода из сосудов испарилась, а жители превратились в скелеты... Правда, останков людей, спешивших по своим делам, на улицах оказалось совсем немного для города площадью почти в 260 гектаров.

29.08.06 Прочесть статью
Аэродромы исчезнувших цивилизаций

Древние перуанцы, инки или предшествующая инкам цивилизация обладали знаниями, которые позволяли конструировать летательные аппараты.

09.12.05 Прочесть статью
Тайна каменных исполинов

На первый взгляд эти памятники кажутся очень примитивными: менгир всего лишь каменный столб, кромлехи выложенные из камней круги, дольмены "карточные домики" из гигантских плит, между которыми нельзя просунуть даже лезвие бритвы. А между тем с этими культовыми сооружениями мегалитами - связано множество тайн.

08.12.05 Прочесть статью
Каракорум - столица Чингисхана
Могущественный властелин Золотой Орды Чингисхан велел построить достойную его величия столицу. В 1227 году он умер, но приказание его было исполнено: посреди монгольских степей возвели город Каракорум.
19.11.05 Прочесть статью
Телескопы древних викингов
Изучая прошлое, ученые все чаще убеждаются, что древние цивилизации обладали знаниями, которые, с позиций современной науки, у них просто не могло быть.
15.11.05 Прочесть статью
Допотопная цивилизация
Сегодня почти ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что на Земле в давние времена разразилась глобальная катастрофа, которая запечатлена в мифах и легендах всех народов на всех континентах.
01.11.05 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону