Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Доказано существование циклопов!

Палеонтологи Виктор Пачеко и Мартин Фрид во время отдыха в Биг-Бэнт-Кантри (Техас, США) решили исследовать одну из многочисленных пещер. Там они нашли останки непонятного существа рост которого составлял 2,5 м, а вес - 300 кг.

10.11.08 Прочесть статью
Америка была открыта на деньги арабов
Как известно, город Гранада (название которого, по одной из версий, означает «гранатовый замок»), стал одним из последних оплотов ислама в Испании. А 1492 год, когда Гранаду взяло объединенное войско короля Фердинанда и королевы Изабеллы, официально считается последним годом Реконкисты (освобождения испанских земель от власти арабов).
29.07.08 Прочесть статью
Индейцы размягчали скалы?
Современные архитекторы теряются в догадках, каким образом древним жителям Южной Америки удалось обтесать огромные куски камня. Причем, это было сделано настолько безупречно, что каменные глыбы подогнаны друг к другу очень плотно: едва ли между ними возможно вставить тончайшее лезвие.
02.07.08 Прочесть статью
Кем были первые поселенцы Америки?
Роберт С. Бойд в своей статье, опубликованной в американской газете "Сен-Паул Пайонир Пресс" за 17 февраля 1998 года, заявил, что первые люди на территории Америки появились 40 тысяч лет назад, а это в три раза раньше, чем считалось прежде.
30.06.08 Прочесть статью
Город неразгаданных тайн
Солнечные часы на городских площадях продолжали отсчет времени, а в висячих садах цвели цветы, как и тогда, когда по улицам города ходили его жители... Эту гору индеец-проводник назвал Мачу-Пикчу (Старая Гора).
21.11.05 Прочесть статью
Послание исчезнувшей цивилизации
Житель Перу доктор Кабрера с начала 1960 годов собирает в окрестностях небольшого городка Ики, расположенного в 150 километрах от пустыни Наска, коллекцию овальных камней - от совсем небольших, размером с кулак, до стокилограммовых валунов. Вся поверхность этих находок испещрена неглубокими, стилизованными рисунками людей и животных.
02.11.05 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону