Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1
В Китае жили кельты?
Британский учёный Элизабет Уэйлэнд Барбер полагает, что в три-четыре тысячелетия назад в Азии жили люди европеоидного типа. Более того, народы, некогда жившие на территории современного Китая, могли приходиться родственниками кельтам, от которых происходят некоторые народы Великобритании.
20.10.08 Прочесть статью
Загробная жизнь Китая
В Древнем Китае, как и в других древних государствах, верили в загробную жизнь и в злых духов. Поэтому перед тем, как хоронить человека, здесь совершалась церемония устрашения злых духов на всем пути следования траурной процессии.
28.08.08 Прочесть статью
Пирамиды Китая

В центральном Китае, примерно в 100 километрах от горы Сиань в провинции Шэньси расположен комплекс гигантских пирамид, высота самой крупной из которых оценивается чуть ли не в 300 метров, вдвое выше Великой пирамиды в Гизе.

28.01.08 Прочесть статью
Шамбала ты моя, Шамбала

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

09.02.07 Прочесть статью
Тайны китайских пирамид
Китайские пирамиды до сих пор представляли для человечества Земли загадку - о них почти никто не знал.
13.01.06 Прочесть статью
Белокурые амазонки из Китая
На мумиях надеты просторные платья из очень тонких тканей, вязаные штаны и клетчатые юбки. Из-под капюшонов и шапочек струятся по плечам рыжеватые или белокурые волосы.
18.11.05 Прочесть статью
Загробная жизнь китайского принца
Прибыв на место древнего захоронения, исследователи сначала прошли через вход подземного дворца, расположенный на южной стороне, а затем проследовали по длинному коридору, украшенному фресками, на которых отчетливо проступали изображения самого дворца и охраняющих его тигров.
18.11.05 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону