Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 » #
Большой Сфинкс и большая египетская пирамида

Большой Сфинкс Гизы, которому арабы придумали название Абу Хол, или "Отец ужаса", представляет собой всемирно известный памятник, вырубленный из монолитной скалы.

28.11.08 Прочесть статью
Дочери Тутанхамона последовали в гробницу за отцом?
Исследователи почти разгадали тайну двух маленьких мумий, обнаруженных в гробнице юного фараона.
07.09.08 Прочесть статью
Электрический луч во тьме веков

Практически каждая экспедиция к древним местам ставит перед исследователями новую загадку, вынуждая строить новые и новые предположения, порой уж очень противоречащие здравому смыслу.

03.07.08 Прочесть статью
Бессмертие фараона

Наверное, ни один другой фараон не запомнился так, как Рамсес II. Прожив 90 лет, он 60 лет был правителем Египетского государства. Он вошел в историю как фараон-строитель, оставив сооружения, обессмертившие его имя.

24.06.08 Прочесть статью
Шесть секретов клеопатры

На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна. Последняя из фараонов. Первая из дам-политиков. Дипломат. Полиглот. Математик. Красавица и чудовище в одном лице.

29.01.08 Прочесть статью
Проклятие фараонов

Осквернение могил – занятие столь же древнее, как и обычай возносить молитвы мёртвым во время погребальных церемоний. И то, и другое получило небывалое развитие в Древнем Египте.

30.11.07 Прочесть статью
На циферблате “Часов Исиды” отмечены все катастрофы XX века
Когда почти два века назад француз Жан Франсуа Шампольон опубликовал первые сведения о египетских пирамидах, вряд ли кто-нибудь из его современников мог предположить, что свою тайну эти сооружения будут охранять, не менее ревностно, чем соседствующий с ними сфинкс.
26.09.06 Прочесть статью
7 чудес света
Внутри египетских пирамид находится нечто потрясающее и невероятное, ради чего человечество способно решиться на отчаянный шаг. К такому выводу пришли ученые четырех стран США, Японии, Германии и России...
04.07.06 Прочесть статью
Универсальное поле энергии
На территории нашей планеты насчитывается более сотни различных каменных мегалитов (сооружений гигантских размеров). Но до сих пор человечеству неведомо то, когда, с какой целью и при помощи каких приспособлений они создавались.
03.07.06 Прочесть статью
Непознанное "Золотое сечение"
Являются ли пирамиды в пропорциях "золотого сечения" генератором жизни?
25.06.06 Прочесть статью
Тайны третьей планеты

Наша газета уже информировала читателей о существовании необычной Академии нового мышления, которая занимается изучением непознанного.

02.12.05 Прочесть статью
Загадка Тутанхамона
Тутанхамон - египетский фараон из XVIII династии, правивший с 1351 по 1342 год до н.э.
18.11.05 Прочесть статью
Тайны египетские
Каждый год II ноября, в День св. Мартина, жители швейцарской деревушки Зюрзее (что в кантоне Люцерн), пышно отмечают праздник, называемый Gansabhauet. Толпы туристов внимают рассказам местных патриархов о том, что этот день знаменует воскресение природы, возвращение плодородия и прославление животворного Солнца.
15.11.05 Прочесть статью
Проклятье фараонов
"Титаник"- жертва магии? О катастрофе "Титаника", затонувшего в апреле 1912 года, написано много. И неудивительно: судно по праву считалось самым крупным и быстроходным в мире. Вдобавок непотопляемым.
04.11.05 Прочесть статью
Загадки пирамиды Мейдум

Пирамида Мейдум - одна из древнейших египетских пирамид, построенная в 2600 году до нашей эры, в последнее время стала объектом интенсивных археологических изысканий.

01.11.05 Прочесть статью
Пирамиды в Медуме
Полагают, что Медумская Пирамида была возведена преемником Джосера по имени Хуни, сведений о котором сохранилось очень мало.
23.10.05 Прочесть статью
Страниц : 1 2 » #
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону