Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Страниц : # « 1 2
Описание всех случаев крушения НЛО в США

Пожалуй самым известным крушением НЛО в нашем столетии было и остается крушение, произошедшее в США в 1947 году в Росвелле. Там американские военные нашли потерпевший крушение неизвестный объект, а также экипаж, состоящий из нескольких гуманоидов.

27.11.07 Прочесть статью
Загадки НЛО. Машину времени проектировали в Питере.
Несколько россиян в ходе экспериментов заглянули в прошлое.
27.05.07 Прочесть статью
НЛО над Северной Америкой

Около двух часов пополудни 24 июня 1947 года тридцатидвухлетний предприниматель Кеннет Арнольд поднялся с аэродрома города Чехейлис, штат Вашингтон, на одномоторном самолете "Колер". Фирма Арнольда занималась изготовлением, продажей и установкой противопожарной техники.

07.01.07 Прочесть статью
Падение НЛО в Розвелле: миф или реальность?

В 1994 году была опубликована "Розвелльская декларация" - общественная петиция к правительству. Ее причиной послужила распространенная информация об аварии НЛО близ Розвелла в штате Нью-Мексико в 1947 году, а ее основные идеи заключались в требовании президентского или правительственного распоряжения, рассекречивающего любой правительственный материал об НЛО. Предлагалось также отменить различные присяги, дача которых требовалась от очевидцев НЛО, что заставляло их молчать.

30.11.06 Прочесть статью
Страниц : # « 1 2
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону