Ростов Эзотерический


Категория / Описание Количество статей
Йога [3]
Хатха-йога [2] , Кундалини-йога [1] .
3
Цигун [2]
2
Холотропное дыхание [1]
1
Фалунь Дафа [4]
4
Марма-видья [2]
2
Рэйки [2]
2
Учение ФА [4]
4
Медитации [25]
25
Всего 468 статьи(ей), в 10 категориях и 800386 просмотров
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Способы накопления энергии ЦИ

В трактате «Хуанди нэйцзин» говорится: «Человек рождается и живет благодаря ци неба и земли». Действительно, функционирование человеческого организма теснейшим образом связано с ци земли и неба, всего сущего, оно возможно лишь благодаря ни на минуту не прекращающемуся обмену информацией и энергией с природой, космосом.

21.11.08 Прочесть статью
Энергетические каналы и циркуляция ци

"Внутренние тоннели" можно обнаружить только "обратным зрением". Это утверждение верно до сих пор. В результате "просвечивания", "визуального рассечения", "микронаблюдения" посредством "глаза мудрости" обнаруживается, что по своей структуре эти "тоннели" отнюдь не похожи на трубочки: мелкие напоминают серебристые шелковые ниточки, крупные подобны полоскам света.

21.11.08 Прочесть статью
Основа гимнастики Цигун

Я занимаюсь цигун уже восемь лет. Сначала я взялся за методику "парящий журавль" но, позанимавшись некоторое время, сменил ее на методику "формы и духа", поскольку опасался того, что был не в состоянии контролировать возникавшие спонтанные движения.

20.11.08 Прочесть статью
Фен-шуй: символы удачи

Стремление защитить себя, свое здоровье, богатство и благополучие было присуще человеку всегда. Для этого он использовал как материальные предметы (одежду, оружие, стены), так и чисто символические. О последних и пойдет речь в этой статье.

14.10.08 Прочесть статью
Страниц : 1
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону